Александр Влащенко

Какая у вас была самая шальная детская шалость? 👼 👣 👻

Ответы
Nata Fadeeva

Развела костёр на полу кухни (хотела пожарить шашлык, личный и дома). Мясо пожарила, костёр затушила, но остался (удивительно!!!) след на полу. И тогда придумала историю: люди позвонили в дверь (ошиблись номером), сквозняком занавески притянуло на горящую газовую плиту, когда пришла - они уже полыхали, пришлось сорвать и затоптать. Занавески тоже пришлось сжечь частично...

Галина

Втихоря съела три кг конфет, припасенных на нг, тырила у папы по рублю каждый день и покупала те же конфеты, кроме того вошла в доверие к дочке учительницы по математикеу, чтобы иметь доступ к контрольным тетрадкам, я там ошибки исправляла своим)) надо ещё вспомнить))

Татьяна Н.

Это ужасно... с мальчишками забрались на крышу и кидали оттуда кирпичи, я совсем малая была (года 3-4) и даже не могла представить последствия. Потом соседка поднялась - ребята врассыпную, а меня поймали и уши то надрали.

Не Женат На Всю Голову

В 80-е, возле магазинов частенько складировали деревянные ящики. С пацанами (6, 7 лет) подожгли их, они сгорели вместе с магазином. Нас тогда не поймали, я ещё месяц боялся, что нас вычислят...)))

Jelena Auster

У мамы всегда был хороший французский парфюм и я его всегда у нее заимствовала)))) пиндюлей получала от нее конечно. Сейчас дочка растет и тоже самое делает))) Наследственное наверно)))

Александр Влащенко

Просто это нормально. Дети всегда пытаются тайком пытаются пользоваться тем, чем пользуются их родители и старшие братья-сёстры. Они вам подражают, значит они вас любят.

Jelena Auster

Я это знаю. Дочку не ругаю за это на то оно и детство что бы шалить.

Волшебная На Всю Голову

Я разбегалась от самой входной двери в коридоре , бежала до спальни, где стоял плательный шкаф с зеркалом и била ногой в зеркало! Это было чудовищное удовольствие!!!!

Маша Дейнеко

закрыла квартиру свнутри и папе пришлось лезть через соседний балкон и это на 8этаже я была сама дома прошло 20лет и он не верит что я спала и ничего не слышала

Татка Кот (Беларусь)

рахерачила огромный кусок смолы, который должен был пойти на ремонт крыши, и растаскала кусочки по всему двору. Ба и деда были в "восторге")

Леонид Смирнов

Нашёл кнопку от звонка с проводом, сунул в розетку и нажал, думал позвоню, родители дверь откроют, а там никого нет.

Хозяйка Артефактов

Один раз залезли на чердак брошенного дома в деревне) и в это же время туда пришли расхитители) было страшновато)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой... я ела из миски у кошки)))) А еще новорожденному брату в манеж кидала колбасу и косточки)))

Юлия Дашко

папа работал в аптеке-надула презервативы и раздавала друзьям-думала шарики воздушные

Александр Влащенко

И как на это реагировали прохожие?))

Юлия Дашко

рассказали папе что мне тогда было страшно вспоминать

Александр Влащенко

Папа, я так понимаю, воспринял это не очень?))

Юлия Дашко

попка болела долго-в тот момент когда мама увидела шалость смеялась до слез

Тссс...

Засунула шпильку в розетку,оторвала новой кукле голову...интересно было что внутри

Konstantin Lopatkin

подстрелил из рогатки вазуча по воспитательной работе, батарейкой из плеера)))

Искорка.

с братом мамин лак для волос+ папина газовая зажигалка=а-а-афигенный огнемет!

Vladlena Lyadova

я убила рыбок в гостях у маминой подруги.мне было 3 годика.а я не помню этого((

(М)Hello World

Всю пленку со всех каш снял в садике руками и рядом с тарелками их положил )))

Ма
Марина

Когда то мы отправились с друзьями в путешествие,нас всем городом искали.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Воздушные шары, наполненные водой, сбрасывать с крыши дома на прохожих

Тая

Да уж. Кидала камни к соседям во двор ... чуть деду по голове не попала