Николай И

так как по вашему убрать смещение болта когда закручиваешь гайку?

- вот например сделать шайбу с выступами под ту гайку которая не крутится и чтоб оно крепилось на месте закрутки болта - проблематично

Олеся Мыльникова

накрути проволоку на болт возле головки. (в домашней обстановке)
чел, без картинки сложно советовать, даже если всю жизнь в промышленности.

Ирина Дроздова

ыапвпвп ывыпвпыв! Вы уже два дня пытаетесь получить ответ на не корректный вопрос. О каком смещении идёт речь? В каком устройстве нужно прикрепить что-либо болтом? Из пояснения не понятно - так что должно быть зафиксировано? Не смещающийся болт или гайка, которая не крутится? Если Вам удастся правильно поставить вопрос, то можете надеяться, что Вам правильно ответят. Просто тв пояснениях опишите более подробно чего Вы хотите.

Татьяна

Вообще не понятно о чем вы