Игорь Пашковский

как исправить то что гайки закрученные с подкладками сьезжают с болтом когда закручиваешь?

- без подкладок не сьезжает, я думал гроверы вместо подкладок поставить, но гроверы тоже проворачиваются когда закручиваешь

Денис Прибылов

а вместогровера----простые шайбы не пробовал?

Ди
Дима

А что размер отверстия больше чем диаметер болта во много раз?
Подкладки какие-то ..
Подкладки всмысле шайбы?

Вот бы фотку этого болта увидеть.

Elena Mamayeva

Нужно использовать фигурную шайбу-с выдавками по наружнему ободу.