Nora

есть ли у Вас фильм,,а может книга, от которой слезы градом..прям пограничное с истерикой состояние вызывает ?🤥

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Единственный фильм, из-за которого я истерила, это "Хатико: Самый верный друг". Ну и ещё немного "Спеши любить". Из книг только "Цинковые мальчики" Светланы Алексиевич. Помнится, даже дочитать не смогла... Но тут давеча реально разревелась из-за фанфика (дожили! из-за фанфика!)... В обшем, да, есть.

Штурмхонд Николай Ланцов

Та тот самый, который по КайСу 🌚

Штурмхонд Николай Ланцов

Нееее, знаешь что? Ну нахер.
Серьёзно. У меня не хватает нервов на этот ваш ангст, мне до сих пор плохо. Потом как-нибудь (может быть (скорее всего)) возьмусь читать. Но Not Today

Николай Карасев

у меня в геопартии был друг..кое-как окончил,в свое время,3 класса..ниразу не читал книг. кто-то привез и оставил книгу "молодая гвардия" так он её две недели по слогам читал...по-ночам...плакал после каждой страницы..

Nora

😀 👍

Всего Хорошего!

Есть стихи... Муса Джалиль "Варварство". Вот прям😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿

Nora

слез мало..как кот наплакал)

Всего Хорошего!

Вот не место для улыбок.. честное слово.

Nora

да..хороший ..душевный фильм.

Всего Хорошего!

Бим... собака. А там дети... Эхх.((((

Nora

это потому что мы не знаем

Евгений +++

Единственный раз вызвало. "О теле электрическом я пою" Брэдберри. Вообще сильные эмоции мне несвойственны, но гений фантастики, видимо, задел какие-то глубинные струны в душе.

Nora

это фильм?

Евгений +++

Это короткая повесть.

Nora

постараюсь найти ..прочесть..спасибо

Евгений +++

Прочтите. Стоит того.

Николай Лисовский

И читаю много и фильмы разные смотрю, а до истерик ни разу не доходило, а вообще истеричные люди обычно с полоборота заводятся без всяких книг или фильмов

Nora

хорошо..а скупую слезу вызывало ли какое либо произведение?

Николай Лисовский

Я вообще не эмоционален, да и слезливых дамских романов не любитель

Вячеслав Алёхин

«Могила светлячков» (Hotaru no haka) - это аниме но есть и два фильма, смотреть не решаюсь.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну не знаю... Лет так двадцать назад прочитал "Поющие в терновнике". Запомнилась.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у нас квитанции жкх приносят с рекламными буклетами

К.а.н.он

"Белый Бим....." и фильм, и книга.

Влад Михайлов

Фильм - Хатико, белый бим,

Nora

да..Белый Бим вызывает такие эмоции..

Ал
Александр

Я не на столько мазохист!

Игорь Качесов

"Зелёная миля" - видали?!

Nora

видела

Лора Исаева

... ПРИВИДЕНИЕ ... )))

Nora

это фильм?)

Лора Исаева

ДА ... С ПАТРИКОМ СЬЮЗИ ... )))

Nora

о..спасибки)

Старый Знакомый

Мало эмоций?))))

Nora

мне интересно..что у Вас может вызвать такую эмоцию)

Старый Знакомый

Ничего, то есть абсолютно)

Nora

черствый Вы..🤥 А в Деда Мороза хоть верили ?

Старый Знакомый

А кто это?)

Nora

дедушка-припевочка

Старый Знакомый

Неправильный дед какой то)

Кирилл Морозов

Я ж мужчина.

Кирилл Морозов

20-е годы, литература. Думаю, там бывало все.)

Nora

а Зощенко что вычуживал?) если плохое настроение..всегда его читаю)

Кирилл Морозов

Читал, но, боюсь, не импотентен.

Nora

я не поняла

Кирилл Морозов

Стоят два мужика перед люком уличным, мимо полковник проходит. Товарищ полковник, это презервуар или резерватив? Товарищи, в таких вопросах я не импотентен.

Ярослав Светин

вот нету

Nora

а вот и зря

Ярослав Светин

Ну что поделать