~Глаза Цвета Ночи~

Как же меня бесит паника! Что..в чем проблема? Нет - погибших, и вся страна паникующих! Не пойду я гречку и рис покупать, даже если в Москве! Больные?

Ответы
Алексей Кузнецов

Всё это напоминает фейк мирового масштаба - сама посуди -вирус гибнет при 27 градусах- у человека 36.6 . Выживает т потому что в воде - но пейте больше воды ! Жуйте мел! Китайцы радостные снимают маски - а в Италии сотни в день умирают . Карантин? А контрабандисты? А где ряды гробов , коек , соболезнования близким ? Журналюги этику соблюдают! Да уж- поверили ...в этику.Заразилось 7 тыс . человек - а тестов на вирус ни у кого нет . Паром с туристами арестуют в порту - а какого хрена вы его в порт пуститли - на рейде проверяйте - вертолётами. Пока кто то - знакомые десятых знакомых сказали молодой итальянец в Италии помер - так обширялся поронком - у нас то же могут . Остальные бегут в клинику сдаваться - только чихнув , ну и ложат с ОРЗ - а чем их ещё приговорить ?

Алексей Кузнецов

Всё это напоминает фейк мирового масштаба - сама посуди -вирус гибнет при 27 градусах- у человека 36.6 . Выживает т потому что в воде - но пейте больше воды ! Жуйте мел! Китайцы радостные снимают маски - а в Италии сотни в день умирают . Карантин? А контрабандисты? А где ряды гробов , коек , соболезнования близким ? Журналюги этику соблюдают! Да уж- поверили ...в этику.Заразилось 7 тыс . человек - а тестов на вирус ни у кого нет . Паром с туристами арестуют в порту - а какого хрена вы его в порт пуститли - на рейде проверяйте - вертолётами. Пока кто то - знакомые десятых знакомых сказали молодой итальянец в Италии помер - так обширялся поронком - у нас то же могут . Остальные бегут в клинику сдаваться - только чихнув , ну и ложат с ОРЗ - а чем их ещё приговорить ?

Deribas

У меня более трезвый подход. Пошёл в магазин за пивом, думаю, а вдруг я лох? Думаю, дай ка крупы подкуплю трохи... Ну, гречки, правда нема... Купил кукурузную крупу. У своей благоверной спрашую: "А чё именно гречка?". Та говорит: "Гречка - более калорийная". Я ея за пузо взял, и говорю: "Тебе бы только о больших калориях и думать-то"...

Сатирический Лирик

Наслышан, что люди даже за обычными покупками не пошли, в знак протеста. Чтобы никто не подумал, что они такие-сякие больные, закупаются поддавшись панике.

Сатирический Лирик

Тогда как организоваться?)) Многие не могут, это вполне понятно.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как ..меры предосторожности ..всем водку буду наливать ))

Сатирический Лирик

Детям только не надо, они легко переносят вирус))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну креативно же)

MคLꭵήค

Лишняя, разношёрстная инфа в интернете людей сбивает с толку. А уже и не купите, всюкрупу, все консервы, туалетную бумагу смели с полок )

Игорь Сливинский

Вспомните историю с смолью

~Глаза Цвета Ночи~

Никто ничего не скупил...ну гречки нет ..подумаешь..я её и не люблю)))

MคLꭵήค

Не знаю где Вы отоваривались, в нашем районе действительно продукты сметали с полок..

MคLꭵήค

🖼

MคLꭵήค

Вот только с неделю магазины пополнились товаром, бери сколько унесёшь, только людей теперь не затащить, затаились дома!!

Clan

Сносят в основном "пятёрки", "копейки" и им подобные магазы. Пенсионеров зашугали до соплей розовых - вот результат...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я сходила сегодня в супермаркет.. Купила все для задуманного ужина...да полур полупустыне, но мне ни грека..ни рис не были нужны ...вечером видимо заходят те кто нормальные

Виктор @дайвер@

А чего, рис и гречка по моему это лучшие крупы, а перловку я в армии наелся, ну макароны конечно тоже ничего

🇷🇺Anna😊

я тоже так думала. А потом поняла, что все это могут и припрятать, а продавать очень дорого.

🇷🇺Anna😊

Не сметь оскорблять меня! Сама ты скудоумная! Какое ты право, мразь, имеешь это делать. Счастья тебе, умняга.

~Глаза Цвета Ночи~

То есть ..Вы владелица ..Ашана, Биллы и Дикси?))😂😂😂😂

🇷🇺Anna😊

Т.е. вы сознаетесь в своем слабоумии? 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃Расписалась, так сказать... Зарапортовалась бедная, что аж выкручиваться пришлось. Удачи! И следите за своим языком!

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно, а Вы набивайте нам карманы)))))

🇷🇺Anna😊

Больная!

Андрей Шатрыкин

Паника, это следствие страха, а страх от незнания .

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ..

Yts - 62

Всё это уже проходил в своей жизни, и не раз

~Глаза Цвета Ночи~

Так конечно !💋

Yts - 62

Привет! В Питере как-то спокойно, только обратил внимание на то, что люди туалетную бумагу активно покупают, только зачем - не пойму.

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже)) не знаю Миш..я сегодня сама была в шоке увидев, не покупала про запас..есть вода.. А это круче любой бумаги

Yts - 62

А для чего они бумагу покупают в таком количестве?

~Глаза Цвета Ночи~

Чтоб не выходить наверное

Yts - 62

Да нет, я видел фотку заболевшего парня, нашего спортсмена. Лежит в обнимку с рулоном бумаги

Ольга

Больные,но диагноз у них другой.

Игорь Шишмаков

Хм... Соль, спички, патроны...

Snake Green

Паника залог продаж

Алексей Иванов

да чёртали бы в нём

Дмитрий Сергеев

молодец красавица

Гр
Грешник

Выпей и успокойся

~Глаза Цвета Ночи~

Я завтра работаю..в субботу, если достанете

Гр
Грешник

Хорошо

Андрей Евдокимов

Да нет..е@анутые..

Марьяна Иванникова

это точно

Миша Чернов

идиоты

~Глаза Цвета Ночи~

Именно