Лю
Любовь

Dzharkyn, как вы считаете, биомасса, позволяющая себе по отношению к незнакомой женщине идиоматические обороты с упоминанием половых органов и обозначением развратных действий, национальности, религии, на ровном месте, может считаться человеком, а тем более мужчиной?

Ответы
Светлый

про мужика более распространенным языком скажи!!! тя что какойто мужик обидел чтли???

Лю
Любовь

всё-таки мужик?