Ольга Османова

почем килограмм лиха?

Ответы
Максим Юмабаев

Килограмм лиха = килограмму пуха или килограмму железа... Старая же детская загадка:))

Ольга Османова

да я сама это придумала

Максим Юмабаев

ДА я понял... :)) Да и в детской загадке не было ничего подобного.. про килограмм лиха...

не была сегодня на распродажах.котировки не смотрела.жаль.сто вопросы повторяются..

Владимир Буранков

Я лихом не торгую... Радость, оптом и доброта в розницу...Это пожалуйста...

Ольга Османова

мне бы мешочек..

Владимир Буранков

Только радость оптом... 🌹 😄

Ольга Османова

я покупаю все!

Владимир Буранков

Подставляйте ладони, я насыплю Вам солнце...Радость взвешу в придачу, подарю доброту...Заверну свою нежность в тонкий шелк отношений. И чтоб Вы улыбнулись - приложу красоту... 🌹 😄

Ольга Османова

ваши бы слова...и ваши денежки...

Владимир Буранков

Всё бесплатно! Сегодня АКЦИЯ! 🌹

Мария Терехова

-Стабильной рыночной стоимости лихо не имеет, очень разное оно..

Клавдия Щекланова

Лучше не иметь ни когда. Иногда цена-человеческая жизнь.

Капитонова Людмила

Лиха достаточно и фунта, чтобы мало не показалось.

Юрий Баранчиков

Таки Вы покупаете или продаёте, уважаемая?

Ольга Османова

продаю.у меня в избытке

Юрий Баранчиков

А хотите бартер? ВЫ мне лихо , а я ВАМ за это дырку от бублика? Только не будите лихо, пока оно тихо...

Ольга Османова

а вам сколько килограммов?а дырка свежая?

Юрий Баранчиков

Дырка- высший класс!Для себя берёг, да вот лихо срочно потребовалось...

Владимир Михайлов

Определите в фунтах, я потом переведу

Клара Захаровна

приценяетесь ?)) Лучше не знать..

вс
виктория сухих

фунт знаю, а про кило упустила

вс
виктория сухих

хотела немного понять чем сын занимается - это он работу по практике пишет

Се
Сергей

фига се

вс
виктория сухих

это как?

Се
Сергей

фига себе

вс
виктория сухих

да, уж. химик он будущий специальность коллоидная и физическая химия

Наталья Популова

За три фунта изюма возьмете ?

Ольга Османова

иесс!

Наталья Популова

А еще у вас есть ?

Ольга Османова

немного найдем и только для вас!

Александр Круговых

Переведите в фунты и поймете

Николай Лиханов

Какие твои годы. еще узнаешь.

Ерофей Папиросов

Его обычно в фунтах продают

Николай Никулин

Вам в рублях или в гривнах?

Ольга Османова

предпочитаю шекели.

Николай Никулин

Кстати шекеля красивые купюры. И девальвации у их не было. Примерно 3 к 1 к доллару идут?

Ольга Османова

хорошо,с вас фунт шекелей

Николай Никулин

Мой ученик лет 10 жил в Израиле. Лентяй, иврит учить не хотел, жена еврейка. Сбежал оттуда, все бросил, падла. Там хорошо, ТАМ ВАЛЕНОК НЕ НАДО.

Ольга Османова

хочу в израиль,да грехи не пускают.

Вера Лебедева

чтобы мало не показалось...

Таша Т

невесом,но тащить тяжело)

Дария Неглиженская

фунт-знаю!перевести-не знаю..

Яга

А фунт что уже отменили?

Nikolai Garskov

А он не имеет статуса государственной меры, только украинские применимы, ну и русские когда очень уж лихо!

Сергей Захаров

Лихо в фунтах измеряют!

Спокойная Старость

В 2,5 раза дороже фунта.

Ольга Османова

иессс!