Ἀγησίπολις Α΄

Пятница, суббота, воскресенье — должны быть спланированны. И если будут друзья, то не может быть футбола, а если должен быть футбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво — то с друзьями, а не с чужими женщинами. Это аксиома?:)

Ответы
Lоra.s

Нет!...теорема!....взаимосвязи крайне противоречивы и не бесспорны... необходимы доказательства!!!..))))

Оксана

а менять стереотипы не пробовали??? иногда разнообразие оживляет... ну, что-нибудь оживляет...

Ἀγησίπολις Α΄

аха...ну, ведь что то в этой жизни...должно быть...таким, живеньким...:)))

Оксана

я тоже так думаю, что "когда живенько - это лучше..." Следовательно футбол, друзей и женщину можно совместить...

Надежда Волкова

ВЫ ничего о животике пивном не упомянули и о ждущей всех любителей пива болезни......

Ἀγησίπολις Α΄

что сказать...каждому своё...и то что Вы отметили в начале...тоже...:)

Надежда Волкова

РАБ плоти, кто не может обуздать свою плоть

Ἀγησίπολις Α΄

безусловно...это уже не человек...:(

Надежда Волкова

а ПИВО СЛАБО?

Ἀγησίπολις Α΄

в плане...выпить?

Людмила Сергеевна

Однозначно...только без пива...лучше умереть от старости, а не от болезней...

Эльвира Алиева

пусть будет правило, но не чаще двух раз в месяц, а то наскучит, наверно)))

Лилия Сайфетдинова

Для меня слишком заморочно. Я домашняя тетка, не увлекающаяся футболом

Татьяна Архипова

И как, получается?))) Или приходится, скрепя сердце, совмещать?)))

Vadim Lozkin

Да нет,дело случая...можно и и пиво и футбол отложить, ради..)))

Роза Семенова (Бочарова)

Интересно как рассуждают мужчины и не подумала бы!

Ирина Шульгина

надо пить с женщинами, чтобы потом не ехать к ним

Ἀγησίπολις Α΄

оч продуманно...:)

Ирина Шульгина

и весело

Любовь Овчинникова

У Вас, думаю, да! Все отработано до автоматизма!

Наталья Буточникова

кто как планирует свои выходные, имеют право.

Вахрамеева Ирина

возможно, но я по другому выходные провожу

Наталья Лебедева

Женским умом мужскую логику не объять

Аф
Афродита

лучше все спонтанно ,так интересней

Юлия

пока дошла до конца забыла начало

Ἀγησίπολις Α΄

да уж...проза...:)

Аm
Аmbidextr

ненавистные чужие женщины ,ату их

Ἀγησίπολις Α΄

конечно ату!:)

Мираж Иллюзии

да ну...)))не смешите мои копыта))0

Наталья Гришкина

а где время для родных женщин?

Наталья. Жолобова.

все должно быть спланировано.