Та
Танюша

Есть два вида лени. 1 .Пассивная - когда не хочешь вообще ничего делать! 2. Активная - это когда хочется быстро-быстро (и не обязательно качественно) всё переделать и скорей пойти лениться))

Ответы
Александр Жданов

есть третий тип - РАЗУМНЫЙ, когда лежишь, все обдумывает, не спешишь, а потом качественно и быстро все сделать. И далее продолжать лениться...

Та
Танюша

Отлично!😅

Александр Жданов

простите за не соблюдение времён глаголов. Вот видите - три вида!

Та
Танюша

Понятно)🤝☺️

Николай Черепанов

И ещё лень прогресса ... Когда придумывают всякие ништячки для облегчения жизни ... Самый простой пример - машина , чтобы не ходить пешком ....

Та
Танюша

И пульт от TV )

Николай Черепанов

О , да !!!

Та
Танюша

Стиралка) )

Николай Черепанов

Согласен !!!

Та
Танюша

И вообще вся сложная бытовая)

Николай Черепанов

И не только ....

Та
Танюша

Стоит внимательно посмотреть вокруг)

Просто А...

Третий тип - латентная лень.
Это когда человек активен, но действия его таковы, что ни какой пользы не приносят, и затрат труда не имеют. 😉

Та
Танюша

Согласна 😄

Lаzy

И третий. Рациональным путем добиться нужного результата, приложив при этом необходимый минимальный уровень усилий.

Та
Танюша

Правильно!🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть и другой тип лени... Когда всё делаешь тщательно и качественно, чтобы не переделывать!

Та
Танюша

Ой муторно

Маргарита Злющая (77Мск)

За то занимает меньше времени на физический и умственный труд!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь понятно почему продукция такая говённая...это лень активная обуяла людей

Та
Танюша

😎

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь понятно почему продукция такая говённая...это лень активная обуяла людей

Та
Танюша

😎

Олег Драг

Делать что либо на авось и для галочки , не айс ! Стараюсь из себя это гнать

Та
Танюша

Это я конечно маху дала😄 забей)

Олег Драг

Забил

Та
Танюша

🤝😀

Беатрис

Вторая часть привлекательная, только все не переделаешь)))

Та
Танюша

Вот именно)) нет конца ей..

Беатрис

Точно

Та
Танюша

Цепляет одно за другое .. если только бросить всё на полпути и уйти гулять 😂

Беатрис

Резко прекратить))))

Та
Танюша

А потом придёшь снова к этим же делам😂

Беатрис

Никто за нас не сделет

Ол
Ольга*

Кое как не умею. Или делать на 100% или лениться от души)

Та
Танюша

Истину глаголете😀

Сергей К

А может так. Экономно жить что бы меньше работать

Игорь

Если уж делать, то качественно. Но не сразу.

Та
Танюша

Согласна) постепенно, сначала одно дело, потом второе, и не хвататься за всё сразу.

An
And

Ой как охота ничего не делать ....

Та
Танюша

Спи

An
And

Неохоота

Та
Танюша

Тогда иди гуляй

An
And

Сама иди

Та
Танюша

Давно ушла)🤪

An
And

Давай , давай ))🥴

А. А.

Ага ) я второй категории лентяй )

Та
Танюша

Благодарю за признание☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

И чтобы кто то сделал за тебя.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, за Тянь-Шань, и по руслам рек. Например Кок- Су. Она впадает в Чарвак именно в той Бричмулле)) Про которую Никитины поют. На Чимганском фестивале, я даже у Танечки на коленках уснул. Пацаном был.Тогда все были молодые, и чушь прекрасную несли)) теперь чушь стала больной и грубой.

Та
Танюша

Я там никогда не была, а жаль.. 😟да, вы правы, она стала иногда просто неприличной..

Та
Танюша

Чушь

Игорь Калиниченко( Русский)

Так ее порят , а она даже не визжит)

Яду Хари

Лень это своего рода насилие

Игорь Мачихин

Другими делами заниматся

Та
Танюша

Молодец, нужно переключиться на другое)

Светлана Агламазова

Я как минимум 4 знаю..))

Та
Танюша

Их много)

Светлана Агламазова

У меня сейчас апрельская))

Александр Петрович Кудрявцев

предпочитаю первую

Вера Гудкова

у меня пассивная

Та
Танюша

У меня вторая))

Вера Гудкова

Не совершенны мы с Вами.

Та
Танюша

Увы, ничего не изменить.

Вера Гудкова

Таня, себя хотела изменить, убеждаю себя. чтобы больше так не делала....и опять делаю...

Та
Танюша

Это плохо. Нужно бороться с собой. Воспитывать волю, и не раскисать!

Вера Гудкова

Нет, это совсем другое.Теперь это уже отпало.