Полина Олина

Народ нужна помощь что лучше взять Htc one S или iphone 4 , (Телефон для длительный разговоров )

Андрей Коротаев

для длительных разговоров лучше что-то с аппаратной клавиатурой. По личному опыту: iphone 4 в самых щадящих режимах около 3 дней, простенькая нокия с огромных количеством разговоров в день - почти неделя.

Boris Boyko

Филипс ксениум. Можно не заряжать несколько недель. Айфоня за пол дня сядет, если постоянно разговаривать...

Ника Курганова

HTC One S лучше возьмите