Георгий

💥 Минобороны России: «498 российских военных погибли при проведении операции на Украине»

Наконец-то начали признавать потери!
Только вот, занизили их в 12(!) РАЗ!

–7
Ответы
**
***)

⚡️Сенатор Людмила Нарусова в эфире "Дождя" рассказала, что путинские даже тела погибших в Украине солдат забирать не будут:
"Сегодня была в Комитете солдатских матерей, который просто завален звонками и письмами матерей, которые утратили связь с детьми, призванными туда. Им нечего терять, они ищут хоть что-то, что дало бы им информацию. Они видели фотографии реальных своих сыновей, и стали связываться, и выяснили, что кто-то в плену, кто-то погиб. Но вопрос о том, чтобы хотя бы тела погибших собрать, просто не стоит!"
"ПотерьНет"!

Ва
Валера

А войну войной никто не называл,
Окромя солдатиков.
А тыловой мордастый генерал
Слал все интендантиков
Документики сшивать –
Листики пролистывать.
Ах, война – родная мать –
Воровать да списывать.
Да тех солдатиков сложить
В цинк по обе стороны,
Да о потерях доложить –
Мол, не склевали вороны!

Балбес

Рад бОльшим потерям? Счёт сам ведёшь или подсказывают🤔 Судя по фото не моложе меня... Обидно, блин... Седой. жизнь прожил, а радуешься хен знает чему...

Валериан Загородний

Больше всего врут на войне, на рыбалке и на охоте. Потери есть - это факт. А в количестве обязательно соврут хоть с той, хоть с другой стороны.

Василий Ф

а что вы хотели услышать, как в игре стратегии раделись новые и отвоевали, у нас вся жизнь так устроена,

Warlock

.. А погибли . скорее всего сосунки .. Которые автомат и разбирать - собирать не учились..

Георгий

а зачем их туда послали?

Warlock

.. Это не ко мне .. Путиловец лучше знает.. Не я нашивал ему новые карманы в которых денег не оказалось..

Королева"Осень"

Георгий зачем вы провоцирует.... Заняться больше нечем вам? Посадют , 15 лет светит...

Warlock

.. Я не Георгий..

Бу
Бумеренг

Вам вопросы тут в "СПРАХУШКЕ " , доступны....а ГРАЖДАН РОССИИ блокировали. ...даже тут!

Z*
Z*Ирина*

карма за вранье сурова .. жахнет так что мало не покажется.. берегите себя. ❤️

Василий Василий

Можно и без потерь, стереть с лица всё, как делают твои друзья американцы

**
***)

И "потерь нет", и "войны нет"... 🖼

Василий Василий

Войны нет. Украина объявила войну? Россия объявила войну?

Се
Сежок

Потери под грифом "секретно".потому будут рисовать цифры от балды

**
***)

🇺🇦Украина - это пламя🔥, в котором сгорят все путинские влажно-имперские мечты! 🖼

Виталий...

Да даже от этой цифры, ихнее вяличияе значительно сдулось))

Ок
Оксана

видели ваш фейк на Обсуждай--Георгий Саложор?

Лариса

СБУ работает👍

Ок
Оксана

😎

Лариса

🏴‍☠️ хана

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам как я посмотрю от этого большая радость?

Ал
Алексей

Вам конечно виднее некий ноунейм Георгый))

Натали Малышка

Извини, но они не могут сказать правду.....

мне в четверг называли 450. почему в 12?

Георгий

так уже почти 6000. российские СМИ просто ПИЗДЯТ!!

а кто не пиздит?

**
***)

И "потерь нет", и "войны нет"🖼

а порядок наводить не надо? защищать ого-то?

Просто А...

А.. Вы откуда знаете реальные цифры?

Пётр Симон

🖼Сегодняшняя сводка.

Георгий

Спасибо!

С. Н. Н. (Z)

учётчик на своём боевом посту))

Се
Сергей

Ты сам считаешь потери, лично?