Антон Винокуров

как сделать риятное маме и чем??

Ир
Ирина

приготовь яичницу или омлет

Кирилл К

Во всех кулинарных журналах, сайтах и так далее можно найти более двух тысяч рецептов. Естественно все они очень вкусны! Но ведь что бы удивить близких и родных людей не обязательно искать необычное и ставить эксперименты на кухне. Достаточно лишь делать все с любовью. Вот например мой самый любимый торт Наполеон! Этот торт печется не быстро, но он и не требует какие - либо экзотические продукты! Ищите чудеса в простом! Это намного вкуснее!

Абдусамат Урунбаев

Салат "Уральская шкатулка"

2 шт. картофеля
1 луковица
200 г грибов
250-300 г куриной грудки
100 г сыра
майонез
зелень
Очень вкусный салат. Особенно, когда настоится!
Салат выкладывается слоями:
•картофель вареный (на крупной терке, немного присолить и поперчить)
•майонез
•лук репчатый (мелко порубленная луковица)
•майонез
•грибы (были шампиньоны маринованные) мелко порезанные
•майонез
•курица отварная или копченая, мелко порезанная
•майонез
•сыр на крупной терке
•майонез
Дать салату ночь настояться. Сверху для украшения - петрушка, укроп, зеленый лук. Грибы туда же, целыми.