Игорь Арсенин

как сделать мороженое в домашних условиях мне 10 лет и я хочу обрадывать маму и сделать домашний пломбир

Марина Дмитревская

Попробуй приготовить такой
http://www.good-cook.ru/proth/proth_085.shtml
Очень просто готовить. Но может быть дорого, ведь сливки жирные стоят в районе 100 рублей.

Annet

Убери в своей комнате - мама обрадуется сильнее, чем мороженому.

Аня Юрченко

сходить в магазин купить много мороженного и сказать что ты сам сделал!!!!

Дима Кудравец

не надо. это сложная история. скорей сама хочешь пломбиру и побольше?)))

Фатима Мамсирова

В больших супермаркетах есть
в продаже пакетики со смесью
для приготовления мороженного
в домашних условиях. Просто
разводишь смесь жирными
сливками, разливаешь по
пластиковым стаканчикам и
ставишь в холодильник ( морозилку )
Можно добавить кусочки щоколада
или фрукты, как подскажет
фантазия .
Мороженное из пакетиков получается
мягким и ароматным, гораздо
вкуснее покупного.

Валентина Рыжова

Один из самых простых рецептов - взбить миксером в густую пену сливки 33%, добавить 1 банку сгущенного молока, еще раз все хорошо перемешать, перелить в контейнер и поместить в морозилку.