Диана Боева

Ребята помогите с геометрией : Большая сторона треугольника равна 12 см Найдите остальные стороны треугольника, если стороны подобного ему треугольника равны 16см, 24см, 12см,

Ответы
Наталья *****

http://znanija.com/task/334970 почти все ответы есть сопоставь

Елена Фомченкова

8 и 6

Диана Боева

а можно поподробнее ?)

Елена Фомченкова

что -то построила я треугольники,и поняла,что совсем не шесть и восемь)))Постройте их и посмотрите,что получится)))

Сергей Клочков

8,12,6

Диана Боева

а можно поподробнее ?) как это все мне теперь в тетрадь записать