Иван Егоров

Бензин подорожал с 01.04.16 - наверное срочно нужно добавить денег на ремонт весенних дорог? Инфляция...

Ответы
Александр

Ещё не отбили за Сирию и за потери из-за санкций, гвардию надо накормить, одеть, обуть и дать жильё... Бюджет не резиновый. Авось на пользу всё это.

Светлана Костина

забрызгают

Александр

А мы под листок - скок...

Александр

Ой...Зря я про листок...

Татьяна Ковылина

Дружно покупаем велосипеды.... Или ходим пешком! Биологический возраст уменьшается....Здоровье улучшается.... Ну и хрен с ним с бензином!!!

Иван Егоров

а пыль на дорогах, эти велосипедисты видали как ездят? Одну пыль глотают, хорошее оздоровление для дыхания.

Семен Добрачёв

причем здесь инфляция? надо Сирии помогать, Донбассу помогать, а на свой народ насрать

Иван Егоров

досадно. Только Сирия тут не виновата. Пора собирать урожай. Силой если надо, но выбивать потери с ЕС и США. будут п*здть ракеты всадить или разбомбить их города и автобаны. чтобы тоже ездили по разбитым дорогам.

Дима Султан

Напишите ответ...ага, скоро поток расиян в крым поедит, надо там дороги перестелить

Александр Галкин

да они и рубля не потратят на дороги всю ходовку раздолбал уже зла не хватает

Катерина Котельникова

Срочно нужно переходить на воздушные дороги. Мне кажется, на них ям меньше

Иван Егоров

О! самолет, личный вертолет или что еще...

Катерина Котельникова

Летающая машина))) или нло оседлать попробовать)))

Галина Ясная

Нет,хозяин Роснефти на мели,свадьбу сына за сотню миллионов сделал

Иван Егоров

Вот эта песня мне нравиться. Хватит предавать своих и пора возвращать себе было могущество. Такие песни как лозунг, которые не плохо молодому поколению в школах, институтах, техникумах и всяких там гимназиях почаще вбивать в голову. Чтобы не было оранж. революций.

Галина Ясная

Вообще вопрос патриотизма должен быть одним из главных,а не пропаганда однополой любви

Иван Егоров

😄 это нас пока обошло стороной. Мы живем не в ЕС.

Галина Ясная

Уже хватает пропаганды гейропеской и у нас,проталкивают российские геи....

Иван Егоров

не слыхал у нас про такое. наш народ другими проблемами занят.

Весна Красна

Естественно , после зимы нужно дырки в асфальте залатать

Иван Егоров

думаю таких денег уже не хватит.

Ирина Лавелина

У нас стал дешевле на 30 копеек. Свердловская область.

Иван Егоров

Хм, я тоже от Свердл. обл. На Лукойле был 33-85, а стал снова 34-95. Больше правда не растет, видно Лукойшики и так дорого продают, так что у них клиентов мало на АЗС. На газпромнефти был 32-90, а стал 33-20. Думаю 30 коп. - это только начало. Надеюсь наши антимонопольщики бдят и мониторят ситуацию. И так бенз. дорогой, куда еще то наживаться на народе. Говорят акцизы с него идут на содержание дорог, а дороги как после бомбежки весной. Вообще ситуация не понятная не только с акцизами, но и с колебаниями цен на нефть. Все идет наперекосяк и вопреки логике.

Ирина Лавелина

Да логики с ценами на бензин нет никакой.

Геннадий Ярмолич

Нефть дешевеет бензин дорожает инфляция . Так нужно.

Иван Егоров

Вы видно чиновник. В пиджачке с галстучком. Так и рассуждаете.

Геннадий Ярмолич

Нет не мне нужно, видать дядькам повыше

Иван Егоров

Мне вот тоже нужно, да и Вам не помешает. Что мы хуже их или рылом не вышли? Я тоже хочу хорошо жить. Давайте все будем воровать. И что тогда будет? Мочить их надо еще в сортире, как сказал ВВП.

Геннадий Ярмолич

Вот это слово право ЖИТЬ !!!!!!!

Lora Sotnikova

так он ещё подорожает в новом году, а то и раньше

Света ⚖️

этим они решили пополнить бюджет страны

Тапочки Уносят

ну нужно ведь хдет азять ботвы, пускай ведь действия эти не хороши

сколько помню бензин дорожает всегда

Иван Егоров

Все дорожает

Талочка

и не говорите,они их что там едят?

Иван Егоров

а какие дороги. не пойму это разве похоже на дороги

Талочка

это одна сплошная яма

Николай Шереметьев

А у нас как был 32.20, так и есть...

Иван Егоров

да это пока такая цена. Пусть и так останется и хоть немного продержится. А, кстати, а в каком регионе и чья АЗС держит такую цену? Я анализирую динамику цен.

Николай Шереметьев

Московская обл, 36 км трассы Дон...а вот бренд колонки не обращаю внимание

Иван Егоров

нифига себе. Цены Московской области и Свердловской области почти одинаковы. Во уравниловка.

Eлена Терёхина

Не беспокойтесь - добавят

Иван Егоров

у, я не переживаю. Вопрос как долго продлиться эта лафа.

Eлена Терёхина

Сейчас опомнятся, что мало досталось им и к осени начнется, после смены осаго

Матис

за свадьбу отбить надо)

Матис

вот так они живут!

Иван Егоров

я бы конечно закатал в асфальт, ну так для порядка. Чтобы эти демоны-чиновники не восстали из ада и не стали снова воровать дорожные фонды.

Матис

я только за!нужно делать по китайской системе.растрел!

Иван Егоров

😄 и как в Великой китайской стене замуровывать в асфальт на на перекрестке двух дорог.

Матис

👍

Дарья Иванова

это как-то печально ...

Иван Егоров

вот это уже лучше!

Иван Егоров

ага жареный шашлычок.

Элис

добавят!!

Иван Егоров

уже начали

Людмила Попова

гады

Иван Егоров

жулики и воришки. хотя Васька слушает да ест.

Людмила Попова

к стенке их

Иван Егоров

ох, очень жду. За воровство - отсекать 1 палец, потом 2-ой и т.д. пока не дойдет.

Людмила Попова

так они сами и законы придумывают, так что не дождемся)))

Иван Егоров

ворон ворону глаз ...

Людмила Попова

точно