Ислам Ш

Я работаю курьером и должен был доставить торт дорогой но случайно сломал уронил его.теперь на меня пишит заявление в полицию и требует деньги возмещение ущерба помощ ваша нужна

–1
Ответы
X-M@N

Ну по идее выплатить должна фирма а с тебя вычесть его стоимость. Кто ж тебе виноват что руки такие. Должен был понимать что не дрова везешь.

X-M@N

Е....лись чтоли?

Ислам Ш

Вот и я так же видити ли они морально постродали

X-M@N

Размер морального вреда они еще должны доказать.

X-M@N

🖼

X-M@N

🖼

Th
Theodore

А я думал, что работал курьером, нес заказ и еле терпел в туалет. А потом не дотерпел и обоссался. Очень похожее начало истории...

Ник Ци

Правильно делает. Ты сломал - покупай новый! В некоторых городах России, ещё и пиздюлей бы вломили! 😁 😁

Александр Захаров

Придётся платить. Ты же не выполнил условие ? Верно? Верни стоимость торта и свободен.

Ислам Ш

Верно но требует 200000 моральны ущерб

Александр Захаров

Тебе дешевле нанять юриста обойдется. Я нанимал, потратил 20 000 тенге. Или 3500 руб РФ.

Ислам Ш

Юрист говорит чт это бред 200000

Александр Захаров

Дело не в сумме!! А в отсутствии морального вреда.потеря торта ? Сам подумай, морально пострадать из за торта!! На это и давите, что мор страдания нет.

Ислам Ш

Как та я не подумал они сразу полиция заявление вот я и растерялся

Таяна

Ну можно было и без полиции... сломал - возмести и все.

Слуга Государев

надо возместить стоимость торта и все

Собеседник

Испортил?Верни деньги.Это нормально.

Милош Йованович

№ карты и пин код в студию.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Придётся новый тебе везти

Жорик В Тумане

вали быстрее из города.

Владимир Беккер

Отказывайся от всего.

Валерий Ратников 🇨🇳

Могу выпороть.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

к юристам