Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сегодня захожу в спальню, сын 4 лет достал книгу "Психология секса и любви", изучает-листает😂😂😂а вы в каком возрасте о сексе узнали? 🤣

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Лет в 8. Жили тогда еще у бабушки в квартире все вместе и я пришла из школы какой-то раз сняла куртку и хочу зайти в нашу комнату, а там родители закрылись и не поняла что за крики ну, стоны сами понимаете какие тогда не знала почему такие. Раз постучала не открывают, два постучала, а потом бабушка грохнет в дверь ногой с криком "достали уже! Что одни что вторые весь день в койке, а дети на мне. Сексом можно заниматься когда со школы не вышли я тоже не железная". В общем пошла я в ванную руки помыть и увмдела наших любителей необычных мест тетю с 1 мужем над раковиной в позе угадайте какой и он в ней и выбижала оттуда. Руки помыла на кухне там же поела, а бабушка еще долго всем мыла мозги

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Офигеть.. Вот это история страстей

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот как-то так. Бабушка особо никогда не стеснялась в выражениях, были молодыми наши старшие были горячими очень. Давали нам деньги на обеды чтобы поели в школе и остались на продленку пока бабушка тоже у подруги зависнет. Самое интересное вот дожили почти до их лет ну, тогдашних лет и не можем понять откуда в них столько бралось. Нам настолько никогда не горит и как-то спокойнее с этим

Василий Комышний

о сексе? Лет в 15-ть. А по поводу таких книг. Читал некоторые. Макулатура. Часто засирающая мозги. Не имею в своей библиотеке таких. Но, часто замечаю в руках у женщин. Что бы помогло не видел ни разу) Мнение субъективное...

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь где то в классе 4 - ом.. 5 - ом... У моего одноклассника мама была медик, и у них дома была медицинская энциклопедия.. Вот от туда я и почерпнул свои познания об этой сфере человеческой жизни..

Rüstem Orazow

А вот как называется в селе один дет говорит внуку в окно глянь сколько машин пройдет щетай по рублю дам а внук говорить деду этот раз ты попал калонна машина прошла

Бобби Бриггс

В 12 лет уже смотрели тайно порно - фильмы немецкого происхождения на летних каникулах с соседскими ребятами. У них у деда были спрятаны видеокассеты))

Александр

А как на улице гулять стал с ребятишками, без взрослых, тут сразу и просветили. В подробностях, понять которые я смог года через три только.

Василий Стеклов

В старших классах - где-то в 9-м классе. На работу фельдшером устроился молодой парень, он и посвятил в начальные знания.

Златка Золотая

Будучи совершеннолетней.. Когда попробовала его на себе. А то, что до того как попробуешь.. Это не знание

Дмитрий

в 10 лет Друг Вовка -Я сегодня пошёл в лес за гибами и видел как двое ябались -Вов а что это значит?

Анатолий Скорняков

Солнышко, да дайте ему какую-нибуть детскую книжку с картинками, его восторга не будет предела!

Мила

Хоть один адекватный ответ!

Котэ Живущий На Излучине

Так наверное с картинками 🤣 Я в таком возрасте труды Мичурина изучал по картинкам🤭

Валерий Довнер

Странно. Но первый сексуальный контакт у меня произошёл в 22 года. Женщине было 29.

Александр Жданов

ни о сексе, а об интимных отношениях. Об этом я узнал лет в 8 от старших ребят..

Alone In The Dark

Стыдно но меня трахнула деревенская в 11))) /Я естественно был в ахуе))

Crazy Snowman

Вообще или канкрэтна? Если вообще, то в 3-ем классе, то бишь в 10 лет)

Crazy Snowman

Аще тема глубокая) Намного глубже, чем... 🙂

Катя Иванова

Интересно, а его что нить заинтересовало, вызвало вопросы

Я-
Я-Искал-Тебя

ты лучше спроси что такая книга вообще делает в квартире

Я-
Я-Искал-Тебя

0,001%

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

С нулями прям переборщили... На сайте по вашим вопросам -это 81 процент

Я-
Я-Искал-Тебя

описывать человека по его писанине на сайте тот ещё способ...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, другого у меня варианта нет..

Я-
Я-Искал-Тебя

само собой ,по этому - 0,001

Олег

Я как вылез, так сразу понял, что здесь чего то не хватает

Алекс Венцель

Лет в 11 узнал о Мопассане и прочитал его рассказ "Пышка".

Дядzя Валя

что ебутся - тоже рано а что дети от этого то уже в школе