🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хочу приобрести фильтр-кувшин, для воды? Какой лучше брать? Сколько он сейчас стоит?

Ответы
Kerimov Mihail

У меня аквафор. Но сейчас стали дорого сменные картриджи. В зависимости, о качества фильтруемой воды, будет зависеть время службы. При плохой воде прослужит меньше недели. Надо я думаю сейчас ориентироваться на стоимость сменных картриджей. У какого производителя дешевле, тот и брать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже узнаю про Акфафор, но люди говорят в кран дешевле вживляется что-то очистительное.

Че Бу Ратор

пользуюсь несколько лет аквафором. Сколько сейчас стоит не знаю. Фильтры для него стоят не дороже 130-140р. В Твери брал последний раз за 115 или 120р

Майя Петрова

Лучший по качеству очистки воды считается Аквафор. Про цену не знаю - у меня уже 3 года. Тогда стоил 250 руб. с картриджем.

Константин Шакиров

Аквафор, наверное, стоимость не знаю..У меня маленький фильтр со шлангом, я в трёхлитровые банки разливаю...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Продают http://shop.aquaphor.kz/dwm/dwm-101s.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandeks_direkt&type=search&source=none&block=premium&position=1&keyword=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где такие деньги берут?

Константин Шакиров

не знаю)

Дядя Вова

только не дешевый..... лучше сразу систему в кран... вода после дешевых фильтров горчит.....

Serega Roth

Зачем. В России всегда вода была хорошей. Это в Европе пить даже не везде рекомендуется

Глоупен Тырл

Я пользуюсь кувшином "Барьер". Перед фильтрованием вода у меня сутки отстаивается.

Глоупен Тырл

Хлорки у нас много используют и прочего. Надо чтоб вода отдышалась. Не кипятить же вместе со всей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ясно! А фильтруешь для чего?

Глоупен Тырл

Ты чё, ваще штоли..?

Константин Крылов

Я пользуюсь Аквафором - устраивает вполне. У нас около 700 руб.

Константин Крылов

Но ему красная цена в России, на 1,7 л - 700 руб.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Буду знать! Если тут цены "того", можно я Вас попрошу купить мне фильтр (только нужно придумать как я смогу возместить ваши затраты)?

Константин Крылов

Обсудим.

Алексей Шутов

Я аквафор взял не так давно стоимость не скажу жена платила.

Николай Ковинькин

Брать по-больше, только не для воды, а для вина...

Александр Панфилов

Я уже почти и забыл о существовании таковых..

Александр

Кстати самогонку тоже чистит Аквафор))))))))))))

Вадим Г.

сколько стоит не знаю,а рекомендую Барьер

Вадим Г.

уж более 5 лет пользуюсь...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А картридж меняешь часто?

Вадим Г.

через три месяца или 300 литров

Вадим Г.

:)))

Тунгук *

Не бери просто купи фильтр проточный

Тунгук *

Да она красивая какая то бирюзовая ну это ненормально помаши ручкой почкам !!! :0)))) Это соли такой цвет дают !!!

Тунгук *

Продолжай !!! :0)))) Про ДОМ !!!!

Тунгук *

:0)

Димон Ахламон

фигня на неделю фильтра не хватает

Мираж Иллюзии

критически к себе отношусь всегда

Виктор Ярушин

а в магазин сходить не пробовали

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сходить - инвалид, никуда не хожу!

Петр

Никакой... Пустая трата денег.

Сергей Буцерога

цена зависит от качества

Сергей Задунайский

Сходи в магазин и узнай.