Charlie Chaplin

Зачем мужчине борода и зачем человеку волосы в подмышках?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это испорители они испаряют ферамоны чтоб лицо или попа противоположного поля их унюхать могли!! Это в подмышках! А борода это защита от суровых условий жизни

He
Helen

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спа процедуры маски для лица из лесного мха! Худое тело ибо мкудное питание и тёмные одежды ибо в лесу в ярких ходить опасна и метла самое простое орудие труда которое можно соорудить в лесу! Образ то реальный!

He
Helen

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И седые волосы ибо старухи

He
Helen

Так это уже не комплимент!!)))

Наташенька

Для защиты...в холодном климате от холода, в тёплом- от жары. Вот у меня тоже пытается вырасти борода, зараза!!!! ...то один волосок, то два...дёргаю🤦‍♀️)))

Charlie Chaplin

А может пусть растёт? ...Всё равно она так не вырастет, наверное... А может в этом ваша изюминка?😉

Наташенька

🤣ой, неее...не надо таких изюминок)))

Peva

Вот вы, наверное, не целовались с мужчиной-бородачем?? О! Это кайф....а в подмышках - что запах пота скапливался и будоражил воображение ....желания

Charlie Chaplin

Не целовался конечно ...сам иногда ношу бороду ...-но мне нравится ваше мнение👍

Бренный.

В подмышках и на других частях если есть обросшие волосы , то это знак не чистоплотности того мужика. А насчёт бороды , долго объяснять

Charlie Chaplin

Ну это лишь дань моде)

Светлана Филюкова

чтобы не мёрзло лицо...чтобы мышки не прели и не слипались, в паху, чтобы грязь не попала, это была натуральная щётка...

Charlie Chaplin

Тогда почему у женщины нет бороды?

Светлана Филюкова

есть, начинает расти-после смены гормонов,

Charlie Chaplin

Но ведь это другое.... Ну и ладно, спать пора мне)

Светлана Филюкова

нет, это гормоны .👋

Александр Голубев

Если долго не мыться, тогда без волос в подмышках и в паху возможны потёртости. А борода от насекомых помогает.

Charlie Chaplin

А женщинам не дана борода... Ура?))

Галина Наумова

Про подмышки не знаю, а вот борода для борща! Усы - догодайтесь! Вся эта волосня -- не гигиенично!!!

Charlie Chaplin

-Боже, пусть мой рав не услышит её...

Та
Татьяна

Борода дает мужчине силу по роду. В подмышках - чтобы уменьшить трение при движении руками.

Charlie Chaplin

А женщина лишена силы рода?

Та
Татьяна

У нее другая сила. Она имеет власть над мужчиной. Ее сила в волосах.

Charlie Chaplin

А если её побрить?

Та
Татьяна

Отрастут.

Charlie Chaplin

...но временно силу потеряет. Спасибо, вы только что сдали Евин род🤝🤭

Ym
Yms

Наверное так создано для того чтобы небыло раздражения на уязвимых участках кожи

Charlie Chaplin

А чем гуще борода, тем мягче удар в челюсть☝️....😁

Ym
Yms

И руки грязные можно вытереть

Charlie Chaplin

... бородой холопа🤝

Lk Омск-Строй

Я считая что волосы нужны только на голове, в других местах они просто не уместны.

Charlie Chaplin

Почему?

Lk Омск-Строй

А для чего они нужны.

Charlie Chaplin

Не знаю...Чем они мешают, если кто-то носит совершенно свободно?

Lk Омск-Строй

Ну значит это на любителя.

Хлора Фитума

Борода, чтобы еда на пол не валилась. А подмышки... Рот вытереть, если нет бороды😁

Charlie Chaplin

Ну если рядом нет другого человека с волосами в подмышках, то как же вытереть рот😆

Хлора Фитума

Нужно быть очень пластичным))

Charlie Chaplin

...или свернётся шея)

Хлора Фитума

🧐не факт

Виктор Дударев

боец теплее под мышками для бойцов и рабочих смазка кто первый кот или собака

Charlie Chaplin

Про кота с собакой неясно.

Виктор Дударев

появился

Charlie Chaplin

Скажите тогда вы.

Виктор Дударев

без разрешения соответствующих органов

Charlie Chaplin

Ладно...

Ѻлегъ

это долгий разговор... волосы, вообще, имеют глубокий сакральный смысл

Charlie Chaplin

А если сказать буквально одним или двумя словами?

Ѻлегъ

в двух-трёх не получится ...волосы на теле растут там, где расположены важнейшие чакры: зарод (лобок), лада и леля (подмышки), родник (голова). у мужчин ещё чакра уста (борода). эти чакры образуют энергетический крест человека

Charlie Chaplin

Спасибо, примерно я понял.

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, мил человек 🤝

Charlie Chaplin

Взаимно🤝

Людмила

не знаю....У меня и бороды нет и подмышками ничего не растет...☹️🥺

Charlie Chaplin

Блин... так это же вообще хана ...-как же вы живы до сих пор?

Людмила

...сама удивляюсь...))))))))

Charlie Chaplin

Ну ничего... как сказал один еврей -молитва и пост вам помогут😆

Счастья Много Не Бывает.)

Вот про подмышки я тоже всегда возмущаюсь... Ну зачем вот ...???????

Charlie Chaplin

Может это для уменьшения трения?

Счастья Много Не Бывает.)

Мы же всё равно их удаляем....и ни чего не трется...🤷‍♀️😄😄😄

Charlie Chaplin

А может сильнее потереть😆.... Шучу я)😉

Ерик

борода это мужской гордость! а под мышками это запах мужской..

Charlie Chaplin

Возможно...🤔

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чтоб мед-пиво по усам текло... и по бороде, а не по пузу...))

Charlie Chaplin

.... А если на животе волосы, то и по пузу🤝

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да нехай и по пузу тогда

Nick Moslem

А чем ближе человек к обезьяне, тем больше волос на теле

Charlie Chaplin

То есть, если подойти к обезьяне, то вырастут волосы?... Ну, конечно я шучу)

Slava Nogay

нужно продолжить вопрос: зачем волосня на лобке😂🤣😅

Charlie Chaplin

Для смягчения тарана☝️🤭

Slava Nogay

прелестно!

Ви
Виктория

Ответа не знаю. Но хочется прочесть ваш вариант 😊

Ви
Виктория

Человек))

Charlie Chaplin

Ура!.. А откуда картинка?

Ви
Виктория

Не помню уже, понравилась, сохранила) что-то в ней такое есть)))

Charlie Chaplin

А здесь вы кайфуете или...?

Ви
Виктория

Общаюсь)))