Ольга Сомова

А ты о чем думаешь сидя на травке?

Ответы
Алена Кошкина

Нарисую любовь такую , что ещё никому не снилось...Что бы сердце твоё забилось от нежного поцелуя.... Что бы дрожь до кости по коже , чтобы в жар - от руки касаний , чтоб в любом из своих желаний слышал страстное " ДА !" О БОЖЕ !!!! Буду легкой прохладой летней , буду зноем средь зимней стужи....Ты почувствуешь , как мне нужен , став любовью моей последней......

Андрей А..

Трава, расти! Надоело сидеть в душном офисе? Ребята с Васильевского острова решили обустроить свой двор для работы на открытом ... А вы хотели бы работать, сидя на травке? ..

Светлана Николенко

Наркоман к доктору приходит, на сильный кашель жалуется, Доктор- вам батенька надо травки попить. Наркоман- ну вы доктор даёте, вы бы мне ещё шприцов покурить предложили!

Ва
Вася

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, не жалуется!!! ​

Лариса Гордиенко

Сидя на травке хочется ни о чем не думать! А вообще в голову начинают лезть всякие глупости, типа, как в детстве побегать по лужам и т.д.

Наташа

Поваляться с кем нибудь,да ягодку ползуниху пособирать,но это было так давно,но собирали с мужем ползуниху,когда за грибами ходили.

Алина Стрижак

ни о чем,смотрю на солнышко и на любимого,хотя иногда посещают мысли фантастического содержания или мысли о потомстве.

Антон Кузнецов

О жизни... Есть ли жизнь на травке... Нет ли жизни на травке... И вообще, почему помидоры на травке пахнут протуберанцами...

Роза Арзуманова

Думаю, как прекрасно жить, видя такую красоту вокруг,зеленая травка, цветы,птицы,солнце,небо и вода, а что еще надо....?

Макс Шагаров

Какой то провокационный вопрос... На такие вопросы нужно отвечать только в присутствии адвоката!... 🚬

Наталия Жежома

Какой теплый, чудесный день! Как мне повезло, что появилась возможность спокойно посидеть на травке!

Сергей Михайлов

скосить эту травку, скормить скотине, скотину забить, мясо продать а потом деньги налево и направо

Дарья Баженова

Собственно, на травке я не сижу, там обычно выгуливают собак, если вы понимаете о чем я говорю 🙂

Вячеслав Силин

думаю, будет ли весна ранняя и слишком ли высоко поднимется трава в огороде до момента..пахоты

Аюна Валивецкая

я спокойна и мысли приходят самые простые, спокойные, хочется улыбаться и никуда не уходить))

Викусик Трухан

если ты про зелёную которая растёт-то да, о многом.
если про ту которую курят-то не увлекаюсь

Лариса Алехина

Сейчас, правда, уже осень, а летом , сидя на травке, я восхищаюсь до чего же прекрасна ЖИЗНЬ!

Алексей Биктимиркин

смотря что ты имеешь в виду под травкой, лето еще не наступило так что больно не посидишь

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СИДЯ НА ТРАВКЕ ДУМАЕТСЯ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ,,ВОТ ТОЛЬКО ТРАВКА ,ЖАЛЬ НЕ КРУГЛЫЙ ГОД БЫВАЕТ

Машенька Лютенко

когда сижу на газоне думаю что насколько нужно быть умным чтобы сотворить этот мир:)