Артур

Логично ли заказывать гитару на ебэе?

На ебэе нашел много выгодных предложений продажи гитар с бесплатной доставкой. Как думаете это реально за 40-50 баксов купить гитару с бесплатной доставкой. Я понимаю что много в каких магазинах можно за эти деньги купить гитару еще и сразу послушать как она звучит, но в моей мухосрани самая дешёвая гитара стоит 3 косаря, и при этом звучит как полено.

Марина Авдеева

да, я там заказывала, довольна результатом

Сергей Спиридонов

Это какая-то новая разводка, не ведись.
Неужели ты думаешь, что за 50 баксов тебе продадут "гитару Джими Хендрикса" ?
Если вообще что-то пришлют, это будет то же лакированное китайское полено, вид сбоку.

Анна Адылова

Что за гитара такая за такую цену, еще и с бесплатной доставкой? С e-bay логично заказывать гитару, если Вы уже держали в руках инструмент, который собираетесь заказать. И заказываете с проверенных источников новую гитару, не б/у. Думаю не стоит брать гитару за такую цену, больно подозрительно.