Ко
Колян

Знакомитесь ли в дальных поездках с попутчиками?

Ответы
Елена Корсикова

Да. Один раз, много лет назад, ехали через Москву, в Ленинград, и познакомились с командировочным из Москвы. Подружились за эти дни, и он решил, чтобы мы обязательно посмотрели Москву. Днем мы побродили по городу, а вечером встретились с ним на Рижском вокзале, они с женой привезли ключи от квартиры в Красногорске, и комплект постельного белья. Вот так мы целую неделю знакомились с Москвой.

Роман Ромашко

Редко, последний раз только когда ехал с Одессы ехала мама с девочкой, я ел пирожки, потом угостил девочку она съела все мои пирожки, мама ее улыбалась и я тоже они до Чернигова ехали я до Минска. Вот такое веселое знакомство было. 🙂

Ирина

смотря какие попутчики)) мы как то в Сочи ехали, так там такая компания весёлая собралась, мы всю ночь бухали и ржали на весь вагон)))А если бабулька какая нить смурная едет, то чё с ней знакомиться то?))

Валентина Ларина

да всегда,если попутчики этого хочет ,был и такой случай ,что молодой человек вошёл в купе залез на вторую полку один раз слез вышел ,вошел ,залез ,а потом вышел.

Анд Рей

Да. Это наиболее продуктивное общение . Разговор с человеком которого ты видеть впервые лишен страха и опыта . Потому он интересный и увлекательный

Галина Левченкова

Знакомлюсь,так как я человек-общительный. В длительной поездке и время бежит быстрее, если попутчики - интересные собеседники.

Найля Низаметдинова

Смотря с кем и зачем?.Если добрый то можно и поговорить, а от злых и корыстных Избавь меня Боже.

Елена Лу

Да! Если еду в поезде. В автобусе не люблю. Не знаю почему. Возможно- в поезде душевнее как-то.

Ольга Мавлютова-Шемякина

о да и выливаю на них все свои проблемы не решу их так по крайней мере четко сформулирую

Галина Петровна Миколайчук

Обязательно. Узнёшь много нового. Да и ехать со знакомыми веселей, чем с незнакомыми.

No
Nora

конечно))) мне всегда везет, у меня коллектив, или кто либо один, но бодрый человече)))

Людмила Барминова

еще как! Бывают люди очень приветливые, адекватные и мы поддерживаем с ними связь

Людмила

Мало езжу,но бывает и знакомлюсь иногда, не плохие между прочим люди попадались

Лидия Сажнева

ЗНАКОМЛЮСЬ,ТОЛЬКО В КАРТЫ НЕ ИГРАЮ,БЕЗ ЧАСОВ ОДИН РАЗ ОСТАВИЛИ,НАУЧИЛИ СРАЗУ!!!

Анна Гребенкина

на уровне добродушного общения, чтоб комфортно было провести время в поездке

Марина Мельник

Конечно. Так же веселее ехать да и многие люди с интересным мировозрением

Ко
Колян

конечно. простой народ старадаеть

Марина Мельник

Мы просто марионетки в большой политической игре. И это самое обидное. Предлагаю впредверии праздника сменить тему.

Ко
Колян

С новым годым

Марина Мельник

Спасибо! Я уже убегаю. Поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю, чтобы всегда был мир, покой, гармония, благополучие и семейное тепло

Ко
Колян

Спасибо тебе Марина. Мне было приятно общаться с вами. С новым годым

Anastasiya Rakich

Постоянно: в поездах, автобусах, самолетах:) Обожаю новые знакомства:)

Нина Гетманцева

в ,основном, с попутчицами - в поезде ....... С наступающим Новым Годом !

Наташа Булай

Ну а как нет -если ехать долго? Но очень осторожно *на грани я маша

Александра Никишина

смотря с какими,там всякие бывают и уроды тоже....с хорошими...да.

Ко
Колян

уроды тоже бываеть уважаемыми

Александра Никишина

Смотря какие,я ведь не имею ввиду инвалидов.

Ко
Колян

мм