sa
sadovnikova1949

Знаете ли вы все виды лжи? Их 4 ( подсказка)

Ответы
Шэф Лёлик

Немножко не согласен насчёт четвёртой! Статистика статистикой, а вот ОПРОС!!!)))) и на его "основе" чей-то РЕЙТИНГ!!!))))

sa
sadovnikova1949

Возможно.

Шэф Лёлик

:?)))

Мария Константинович

Ложь во благо, ложь во спасение, ложь вредная, а дальше подскажите или исправьте, очень интересный вопрос.

sa
sadovnikova1949

Спасибо. Обычная ложь, наглая, во спасение и СТАТИСТИКА.

Мария Константинович

Класс! Спасибо Вам за ответ:)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вам виднее Нет, не знаю.

Светлана Булавина

Ну вот....ложь по привычке)))......Нравится просто сочинять небылицы.Потом....эээ....ложь во спасение своей шкуры....., потом, возможно...., что б спровоцировать кого-то на что-то......Ну и еще возможны есть варианты, но мне трудно думать.....

Ka
Karamelka

нет, а какие?

sa
sadovnikova1949

Уже ответила: просто ложь, наглая ложь, ложь во спасении и СТАТИСТИКА.