Котопланетянин.

Сегодня меня трагически покинул очередной пользователь спрашки, добавив меня в ЧС, он испарился в мгновение ока. Я давно его знал, наверное лет несколько. Не скажу, что он мне нравился, но я терпел его коменты в своих сообщениях, сдерживался и вот сегодня не сдержался с всё же ответил ему словами, вместо скромного смайлика, как делал это всегда, на протяжении всего этого периода.
Он оскорбился моими словами, нашел в них много негатива и все мои попытки пояснить ему мою позицию лишь усугубляли положение, смайлики уже не помогали и вот.. последний его выкрик с обвинениями.. и я в догонку лишь успел выкрикнуть, ПОСТОЙ..дурааааак... но было поздно.. Только грохот падающих в черную бездну камней, одиноким эхом возвратились ко мне. Теперь никогда он не встретится на моем пути и кто то другой, займет его место.
🖼

Ответы
Татьяна Tatiana

зачем столько сожаления - непонятно о ком???...он ушел - туда ему и дорога...

Котопланетянин.

Ну просто.. Я его много лет знал, привык к нему.. и тут так трагично. Я взволновался, думал о его поступке весь день.

Татьяна Tatiana

вам больше не о ком думать? о себе подумайте!!!

Котопланетянин.

Ок ))

Ла
Лариса

Магнитная буря посетила вашего товарисча...🙄,сё пройдёт, и это тоже 🤗

Котопланетянин.

Да, как то вот так вышло, и правда, стихийно!

Котопланетянин.

Ой не.. я с дядьками не особенно контачу. Дядьки тут не очень к друг другу .. Аватарки просто запоминаются некоторые )

Ла
Лариса

Всё это ерунда)))

Котопланетянин.

Ну да, конечно ))

Ла
Лариса

☕☕🤗

Маша Безмедведя

Вечная память вашей дружбе 🍷 выпейте за упокой

Котопланетянин.

Рушатся связи.. рвутся нити уз ))

Маша Безмедведя

Это был фальшивый друг)

Котопланетянин.

Да.. Слава Богу. Сказать по правде, я некое облегчение даже почувствовал. Прям.. он сам сделал то, чего я по каким то мазахистким причинам избегал делать. А тут он улетел.. и ладно )

Валерия

Как хорошо написано, какой слог! Приятно читать!

Котопланетянин.

Правда? Спасибо.. очень приятно такой отзыв получить )))

Валерия

Пожалуйста. Очень образно написано!

Огненный Муравьед

Нет повести печальнее на свете...

Котопланетянин.

Не без этого конечно. Есть нотка печали и в этом расставании (

Владимир

о Божечки, какие тут трагедии 😁

Котопланетянин.

✌️😁.... ага.. Дань уважения )

Vi Za Vi

Ругались то по вопросу Украины?

Котопланетянин.

Да я даже не помню повода ) Нет, вряд ли по украине, я на политические темы не разговариваю. Просто что то ответил в обычной мне манере, вместо сдержаного смайлика, для отмазки и вот.. зацепились языками.

Любовь Ф

нас не хотят раз, мы не хотим 2

Котопланетянин.

Да.. как то вот так.

Любовь Ф

так что не очем переживать

Любовь Ф

😉

Александр Грызлов

М ладно, найдёте еще

Котопланетянин.

Ну да, постараюсь по дольше держать вакансию открытой ))

Александр Грызлов

Молодец

Му
Муська

Вечная память😪🤧

Котопланетянин.

Ну не, не надо вечную )) Но отдать дань памяти можно ))

Му
Муська

🙏

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вам романы писать

Котопланетянин.

Да я сам ни одного не прочитал )))

Серафимка

Пипец... Помолчим

Котопланетянин.

Да, хотя бы сикундочку )

Надежда Борисова

Бывает и такое

Котопланетянин.

Ага..так случилось (

Надежда Борисова

Да и не переживайте, немного неприятно конечно, меня когда кидают в ЧС, прям чувствуешь себя униженной и оскорбленной

Котопланетянин.

Не.. у меня немного чувство вины все же возникло.. Он на меня обиделся видимо )

Михаил Румянцев

Забей!

Котопланетянин.

Ок ))

Бо

😳

Татьяна Черненкова

🙏

Ан
Анти3Ая

)))