Ди
Диана

кого Вы бы выбрали себе в жены: Восточную красавицу, Европейскую леди, Американку или Русскую красавицу ? почему?

Ответы
Павел Павлович

О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ
Смола, как слеза на поленьях;
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, Шри-Ланки,
Селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли.
...Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!" -
В горящую избу войти.
... Надрался ямщик из Гаскони,
А кони - возьми и ку-ку
Кто? Кто остановит вас, кони,
В Гаскони на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщин - вы слышите, нету! -
В селеньях угрюмых ея.
А мы тут, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на женщин из России
Такой потрясающий спрос?

Павел Павлович

Женщин некрасивых не бывает, В каждой ведь горит огонь внутри.Женщина – как сладостный вкус рая,Что благоухает и манит. Каждая любимой непременноИ быть нежной женщина должна.Как алмаз, что самый драгоценный,И бокал несладкого вина.Женщина должна для всех мечтою,Сладкой и незыблемою быть.Опьянять всегда лишь красотою – И дышать, надеяться, и жить.

Дмитрий Волков

Не восточную красавицу, потому, что тьма родственников замучает. Не европейскую леди, потому, что все страшноватые и холодные. Не американку (штатовскую), потому, что (слушай Задорнова). Конечно русскую, но такую, которая и коня остановит и обо мне заботиться будет.

Валерий Додобаев

Русскую красавицу)Потому что она близка по-вере,культуре и взаимопониманию,ибо впитала и хранит в себе величайшие,удивительные традиции всех народов,которые когда-либо наполняли пределы нашей любимой Отчизны)

Александр Грибанов

европейскую или русскую. русские красивее в молодости, но с возрастом сильно жирнеют и становятся злыми. европейские как правило до старости остаются подтянутыми, позитивными и активными.

Виктор Моржаков

У меня жена русская и я давно уже её выбрал . И для меня она самая красивая . И на кой хрен мне нужны Восточные . Американские Европейские красавицы . И вообще наши женщины самые прекрасные

Геннадий Клевакин

Диана Вы в своём вопросе не употребили слово женщину, а я выбрал бы именно женщину честную, порядочную, нежную, а какой она национальности, веры, это уже второстепенный вопрос!

Андрей Равик

Восточную. Потому что она красится и наряжается для мужа, а на улице скрывает всю свою красоту от других мужчин, чтобы их не привлекать. А у Русских, всё с точностью наоборот!

Андрей Равик

Ты девушка Востока?)

Ди
Диана

можно сказать да

Андрей Равик

каков твой избранник в идеале?

Ди
Диана

он очень умный, красивый, сильный, заботливый, верный, любящий свою жену и детей

Андрей Равик

как всегда все мило, вот только жизнь, предоставит лишь только часть качеств из этого списка, каких? выбирать тебе)

Гриха Зайцев

Только РУССКУЮ и совсем не обязательно,красавицу.Русские все красавицы.С американками пусть аБАМА няньчится,С европейками-мЕРКЕЛЬ пусть обнимается или чо они там делают.

Дмитрий Вороной

Однозначно последний вариант! На падишаха не тяну,джентельменом становится поздно, Американка -зверь не понятной породы,бывают даже сильно чёрные, посему -вот....

Wt
Wty

Восточную! Ах почему? Потому, что с остальными уже пробовал, не сложилось. А с восточной ещё ни раз разочка. Ну это, естественно, моё сугобо личное мнение.

Ксения

Никого, тк пол менять хотца нету. А если рассматривать брак однополого типа, то Русскую дивчину- из патриотизма), да и менталитет родненький)))

Вася

Люди, давайте уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Врач Контрацептолог

восточные изобилуют растительностью на теле, евр и американские (они ещё страдают ожирением часто) это не патриотично.... а русские самое то

Шеф Татарин (Самара)

выбрал татарочку и не жалею, вместе прошли весь путь, вырастили детей, нянчим внучку, она меня не бросила в трудный для меня период

Юрий Харюшин

Я бы выбрал симпатичную, добрую, отзывчивою, надежную и преданную женщину и не имеет значения какой она национальности

Ibragim Ibragimov

Дагестанскую горянку! Они и по хозяйству профы, да и послушны и верны. (Да знаю, "не все йогурты одинаково полезны")))

Ibragim Ibragimov

ты извини конечно, но как это трое у тебя!?!?!?!

Ди
Диана

мать полуаварка полударгинка, а отец кумык

Ibragim Ibragimov

ааа, ясно, мама тоже метис значит... Выходит ты Аваргинка?

Ди
Диана

нет Аваркумгинка

Ibragim Ibragimov

даркумарка или кумаргинка

Олег Зеленый

мне красавица не нужна...женщина с душой и пониманием...но таких нет..все бабы корыстны в своих целях и достижениях

Александр Тихонов

Зачем обязательно красавицу? Простую русскую женщину, которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит!

Анатолий Левихин

...русскую...простую нашу..а у нас только красивые..посредственности отсутствуют..в Европу и африку и в в уматали

Илья Кирсанов

Я бы такую у которой все эти качества были бы. Просто русскую не хочется. А американки борщ готовить не умеют.