Славяна Майорова

В ночь на 8 апреля, в результате болезни сердца, скончался летчик-космонавт, дважды герой советского союза-Георгий Гречко! Вечная Память!

Ответы
Весёлый Ватерполист

У меня всегда образ космонавта ассоциировался именно с ним...Не с Гагариным даже, а именно с Гречко...! Земля пухом!!!

Игорь Малиновский

Хороший был человек. Все люди когда то умирают, тут ничего не поделаешь.

Oleg Tigrikov

Уважал этого человека очаровательной улыбки.

Славяна Майорова

Да, я тоже