Орынгул Темирбаевна

КАК ВЕРНУТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЛЮБИМОГО?

Ответы
Анна Попова

а стоит ли оно того? подумайте. Если сейчас он поступил так, как поступил, что помешает ему еще раз так сделать, второй раз будет хуже

Орынгул Темирбаевна

так он избегает общения обиделся и мрлчить

Анна Попова

не знаю, советовать в таком деле нельзя, все люди разные, их нельзя мерить под одну гребенку

Орынгул Темирбаевна

а сердце ведь одно

Анна Попова

к сожалению, да

Орынгул Темирбаевна

ну вот и я о чем оно и не дает ажь шимить

Elika Elika

изначально не терять)а в обще,нежностью и заботой))так говорят некоторые девушки !

Орынгул Темирбаевна

ну было я в пылу себя из всех соц сетей стерла но не звонить а что сделать чтоб звонить начел

Elika Elika

захочет,позвонит))если не звонит,значит -НЕ ХОЧЕТ

Орынгул Темирбаевна

а что еще скажете на последок

Elika Elika

Любите себя)))и желаю удачи

Орынгул Темирбаевна

Спасибо

Алексей Прибылов

не терять-невосстановимо, вы все кричите прощать нельзя-у вас учимся

Орынгул Темирбаевна

так я сама прошу прощения за его поступки при чем

Алексей Прибылов

никак натворил-пусть решает-не мальчик

Орынгул Темирбаевна

так он от ответственности избегает

Алексей Прибылов

ну и пусть, а вы не лезьте-пусть учат его если сам не понимает

Орынгул Темирбаевна

так другие не нравятся а этого хоть может переделаю со временем

Алексей Прибылов

нет, если сам не захочет поменятся. врага наживёте только-опыт жизни

Орынгул Темирбаевна

дааааааааааааааа

Кузнецов Николай

похвалите его хоть раз и не забывайте он мужчина а не джин

Орынгул Темирбаевна

я прошу прощения если он виновать даже так, имея ввиду что зная его характер я дала возможжность тому что могло его разозлить.......пишу стихи предлагаю ми нет......что еще а да подорила подарки нановый год его близким

Кузнецов Николай

подари ему ребенка на его день рождение

Орынгул Темирбаевна

вчера прошел 5 ого я хочу мечта моя тройняшек малчиков но я без брака не могу

Куаныш Амренов

Зачем возвращать то что не может быть вашим.найдите свое

Орынгул Темирбаевна

рада соотечественник

Куаныш Амренов

Вк есть?

Куаныш Амренов

Куаныш амреш найдете если захотите всегда рал

Микки Мо

наложи порчу. пусть и проживет не долго но будет рядом.

Алексей Ищенко

не надо быть стервай и на лева ходить по богаче искать

Орынгул Темирбаевна

да если бы

Алексей Ищенко

или кагда замуж выходишь надо смотреть за кого 😉

Орынгул Темирбаевна

так я и хочу за него выйти нги разу не была

Алексей Ищенко

ясно

Андрей Калайда

Если он ушел, лучше его не возвращать! (дельный совет)

Lenok

Ну тогда я тебе не советчик...я не знаю ни его ни тебя...думай сама как..правда не пойму зачем тебе это и потом многие мужчины не любят когда женщина настаивает...смотри не спугни..:)

Орынгул Темирбаевна

да все эти грабли я наступала еще как по кругу..............нужно что то новое он сам говорил что я его каждый раз беру тем что удивляю и он оборачивается ко мне и мы сново вместе

Lenok

Ну может ему наоборот настойчивые нравятся...только это всю жизнь потом так и будет..подумай

Орынгул Темирбаевна

он мне сказал однажды на вопрос что он бы хотел видет в девушке - хочу чтоб не обижалас как обижу, но в то же время была гордость- так только та которая любить может и он меня назвал единственной из всех кто прорывается из его барикад

Lenok

Ну тогда дерзай...удачи..

Александр Андреев

Белье красивое ужин вкусный удиви в постеле

Орынгул Темирбаевна

так 21 месяц пора бы уже ..........

Александр Андреев

Ну не знаю тогда...у меня с женой были проблемы По моей вине...я в то время сидел на наркоте...когда бросил все наладилось...проблемы были похожие...она при этом ни чего не знает до сих пор

Орынгул Темирбаевна

а как шас

Александр Андреев

Щас все прекрасно! отношения сразу стали налаживаться....я к чему это я отдалялся от нее врал скандалил из За мелочей все из за того что я что то скрывал...как только стало нечего скрывать все встало на свои места

Орынгул Темирбаевна

так он ведь бабник и спить со страшными одиночками матерями, разведенками но увы со мной не торопится

Александр Авдеев

Простить и попросить прощения...

Орынгул Темирбаевна

уже но увы

Александр Авдеев

Что натворили? Не все прощается прост

Орынгул Темирбаевна

измена его долг неоплоченный напускное равнодушие

Александр Авдеев

Сочувствую... Не вернете...

Орынгул Темирбаевна

измена его а не моя

Александр Авдеев

Я понял... Изменил раз - сделает это снова... Соболезную...

Sasha Moldakov

Смотря из-за чего он отвернулся

Орынгул Темирбаевна

отказала переспать на первом свидании промущтровав с месяц голодом, отказ от загса через 5 месяцев, отказ от приеезда на мою территорию и на 30летний юбилей

Sasha Moldakov

Ну с первым все в порядке, со вторым должно быть обоюдное желание, а с 3-м тоже все правильно поступили. Мне кажется дело в парне

Орынгул Темирбаевна

его бывшая провстречавшись три года подорив девственность променяла на другого как он отказался и злится на нее за то что она вышла замуж потому что другие выходят замуж и рождают детей а она сидит .............и вымещает все на мне а я терпела чтоб переболела у нго отлегла обида просила прощения за его вину и он понимал и ценил

Юлия Крамарчук

А зачем возвращать если ушло?

Орынгул Темирбаевна

ну да он один раз и кричит прям точно такая же как я и рычить удивляясь

Юлия Крамарчук

Честно ничего сказать больше не могу, таких людей,ну в общем, избегаю

Орынгул Темирбаевна

да нормальный просто уже подуставший от женского общения от жизни и все новизной пытается прикрыть сменить

Юлия Крамарчук

Мужская натура ((( новое

Орынгул Темирбаевна

но ничто не постоянно как временное да что там нового

Алексей Биркин

ми нет 100% поможет. Серьёзно.

Орынгул Темирбаевна

а чтобы ты хотел чтоб любимая сделала чтоб помирится

Алексей Биркин

ничего. С любимой серьёзно никогда не ругались. Она есть и мне хорошо

Орынгул Темирбаевна

счастливчик, и нам хорошо с друг другом но мы долго идем даже до свидании до друг друга но проходит идеально и на душе обоим хорошо гармония

Алексей Биркин

рад за вас

Орынгул Темирбаевна

я бы тоже хотела

Ангел Хранитель

смотря какая ситуация была

Дмитрий К

смотря как вы его потеряли

Орынгул Темирбаевна

просила прощение пришла к нему домой знакомится с родней без приглашения

Дмитрий К

без приглашения не вежливо(даже и не знаю что посоветовать а он вас любит?

Орынгул Темирбаевна

думала что да но сейчас сомневаться стала хотя испугался ирастроился до чертиков когда узнал что меня как невесту выкрали я пошутила

Дмитрий К

ничего не понял я)

Орынгул Темирбаевна

ну я пошутлиа когда то что выкрали по обычаю мен якак невесту а он рассторился страшно

Ев
Евгений

обратить на него внимание

Орынгул Темирбаевна

ну да а как вот я и советуюсь

Ев
Евгений

Почти два года, и живете отдельно.... ?????????????

Орынгул Темирбаевна

ну у нас нельзя до свадьбы

Ев
Евгений

аааа, не знал)))

Орынгул Темирбаевна

да и тольк в гражданском то

Евгений Стариков

Покорностью и пониманием.

Александр Расторский

а оно вам надо.Это опасно

Орынгул Темирбаевна

жутко как надо заебалась без секса уже 21 месяц но хочу именно с ним

Александр Расторский

да вы просто герой)) 21 месяц терпеть я бы не смог,неверное уже самоудовлетворением пришлось бы заниматься(((

Ромул Другой

как узнаете - напишите)

Ромул Другой

да как бы тут и не за что)

Орынгул Темирбаевна

будет скажу

Петр Рогозников

смотря как накосячила

Петр Рогозников

а почему без свадьбы он экономит на будующей семье??? если так то он не стоит того

Петр Рогозников

потому что в будующем экономия счастья не принесёт а перерастёт в упрёки и скандалы

Орынгул Темирбаевна

отчего такие мысли

Петр Рогозников

часто такое встречается