Виктория Шевченко

Как вы реагируете на оскорбления от супруга (супруги)?

Ответы
Игорь Прянишников

Как правило - тяжело вздыхаю... и молчу. Иногда всё же, высказываю недовольство формой выражения с её стороны.
А Вы ищите, таких, которые ответят - у меня нет супруги?😉

Таяна

Бровь приподнимаю и спрашиваю:"ты безсмертный что-ли?" Ну просто его мама и тетя меня как-то обозвали... у одной онкология, а у второй... бомж она.

Александр Лычагин

От настоящей супруги не может быть оскорблений, это максимум -притензии за косяки, в противном случае это не твой человек.

Andrew Tacker

Женщины постоянно несут какую-то несуразицу, стараюсь не обращать внимания. Но если выведет из себя - "Как дам больно!"

Сергей Путько

. . . я вдовец , жена 16 лет назад , я всё время (прожили с ней 20 лети ) просил у неё прощение , даже если был не виноват . . .

Lady Winter 🇷🇺

Резко и сразу. Хотя, я такое даже представить не могу. В моей семье оскорбления недопустимы.

Константин Хомицкий

Слава Богу до такого не доходило.Думаю если оскорбления начались,до разрыва не далеко.

Александр Николаевич

Вы же выбирали себе супруга (гу), Ваш выбор, принимайте таким какой (ая) есть.

Валерий

Ситуация разная бывает, например: ложь, обман, подлость, предательство.

Шахин Джафаров

Оскорбления это конец любьви и поэтому лучще разорвать все отношения.

Cerqei Popov

Пожалуй, по разному: могу спокойно помолчать, но и взорваться могу!..

Владимир Горшелев

Положительно,если отрицательно,то оскорбят ещё раз.😁🍇🍉🌹

Yrii Docenko

жизнь прошла так что не приходилось ссориться ни с кем

Павел Богза

Последнее время стал агресивно, наверное нервы сдают.

Иван Яковенко

Я бы безразлично отреагировал, но осадок бы остался...

Саша Куркин

по всякому. Основное это как и когда это было сказано.

Michael Lysov

сначала терпел, потом порвало, скандал, разбежались

Алексей Заводнов

п.1 Женщина всегда права , если она не права то см. п1

Екатерина

По отношению к себе такого не позволяю впринципе

Руфат Хаирбеков

Смеюсь и говорю что пора бы расстаться навсегда