Старая Знакомая

У Змея Горыныча случился когнитивный диссонанс. Правая голова хочет встречать Новый год в ресторане с дискотекой, Левая настаивает полететь с друзьями на горнолыжный комплекс, а Средняя хочет побыть дома в одиночестве в уютной обстановке у камина.
Так как будем Новый год встречать?)

–1
Ответы
Abstrakt User

Прочитайте значение выражения когнитивный диссонанс и больше не используйте выражения, которые вам незнакомы.
Глупость же написали.

Старая Знакомая

и вообще речь о драконе, а не о человеке) ничего Вы в сказках не понимаете

Abstrakt User

Выбор - не когнитивный процесс.
Змей Горыныч не дракон.
У вас постоянная подмена понятий.

Старая Знакомая

да что Вы?) а какой процесс выбор?

Старая Знакомая

не дракон?)))
а кто?

Старая Знакомая

т. е знаний по зоологии у Вас тоже недостаточно?)
зачем берётесь рассуждать о том, чего не знаете ? в чём не специалист?

Сергій

Покупаете ресторан на горнолыжном курорте, условия всех трех будут выполнены🤣

Александр Петрович Кудрявцев

пригласить богатыря на Новый год. Пару голов он точно срубит пока не напьется

Елена Данилова

Горнолыжный комплекс с лисоиекой и утными комнатами с камином

Старая Знакомая

еле прочла про дискотеку, но поняла)

Елена Данилова

Сорри. Т9 рулит

Старая Знакомая

поняла))

Хитрый Лис

Дожить бы ещё до нового года а там видно будет

Геннадий Васильевич

С отрубленными головами что ля?

Волга

Камень ножницы бумага

Тимербулатов Рамис

Дома с семьей

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Дома у камина

Александр Грызлов

Как придется

Николай Смирнов

По очереди.

Старая Знакомая

три раза встречать)

Николай Смирнов

Бог любит троицу.

Р1
Рита 1

В болото

Максим Jw

Чушь.