Леди Иск

Журналы и передачи для женской аудитории советуют избегать "бытовухи", чтоб удержать мужчину. Идеальный внешний вид,идеальный накрытый стол,высокие отношения,кружевное бельё и всё такое,если дети есть, спрячьтесь по углам, ты же женщина, ты ж замуж хочешь..А иначе сбежит твой принц. А ведь это своего рода замечательный тест. Бытовуха-самый надёжный контроль качества?

Ответы
Сергей С

И не обязательно съезжаться, совместный отдых на неделю в другом городе с совместным проживанием вскроет большинство бытовых вопросов для того кто умеет наблюдать, и периодически снимает розовые очки романтики первых встречь. Бытовуха - тест на совместимость!

Сергей С

Нет.

Леди Иск

Но ведь стервы приносят в жизнь драйв.

Сергей С

Да приносят. Тут не обязательно быть мазохистом. В умелых руках и стерва мурлычет котенком.)))

Леди Иск

Стерва признаёт сильнейших.

Сергей С

Да ты права.

Paraska.volika

Боже,когда же ты угомонисся? Мужика надо держать и руками и ногами..что бы этих вопросов,вторстепенных не возникало))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Повстречалки гарантируют секс, а не заботу, выбор каждого.. Я за то, что всем, по потребностям

Леди Иск

Потребности надо бы чтоб тоже совпадали. А то кто-то за потрахушками пожаловал, а кто-то день свадьбы выбирает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не торопись, а то успеешь.. Мое любимое выражение, наравне с другим, кто жизнь познал, тот больше не спешит.. Всему свое время

Фило Софочка

эти глянцевые советы для гламурной части населения,пусть гламурятся 😂

Сергей С

Только ЗА. ))

Леди Иск

(*_*)

Сергей С

Давно уже в кафе не сидел...((

Леди Иск

Скоро пойдём.

Сергей С

Скоро ))

Кир

хочешь котлетку???

Кир

вот так всегда.... (((

Леди Иск

С Крещением вас)

Кир

да.... это, безусловно, сластит пилюлю....))) и вас...)))

Кир

😘

Igor Zakladnov

Ещё какой тест!

Леди Иск

А то)

Igor Zakladnov

Лучше не придумать

Анна Титова

ок

Леди Иск

Что ОК?

Анна Титова

У вас вопрос: «ОК?»

Леди Иск

Сейчас подкорректирую.