Angel Ok

10 утра, звонит в дверь сосед, явно с будуна. Спрашивает, есть ли у меня чего к кофе. В недоумении выношу ему сливки и конфеты. Он на меня смотрит, как на дуру, и говорит: нет, коньяк или виски? А что у вас к кофе?

–5
Ответы
Виктор Бочарников

Женская логика - это когда женщина думает:

- что бы такого съесть..., чтобы похудеть, … что бы такого одеть, …чтобы выглядеть по возможности раздетой, … и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, …чтобы быть независимой.

Виктор Бочарников

Собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, перемериваешь все что есть, бежишь в магазин (к подруге), опять перемериваешь все что есть, одеваешь-снимаешь-плюешься-потеешь-краснеешь-бледнеешь, наконец, наряжаешься.

И все только для того, чтобы у кого-то возникло желание тебя раздеть.

Angel Ok

спорный вопрос, скорей всего это выдуманный стереотип или навязан звездунами

Виктор Бочарников

Заварил китайский чай. Сижу, наслаждаюсь...
На ум приходят мысли древних китайских мудрецов....
Жаль, по-китайски ни хрена не понимаю...

Angel Ok

🤷‍♀️😜

Виктор Бочарников

Дорогая, что у нас на ужин?
— Перец.
Фаршированный?
— Молотый.

Fractal Soul

Какой-то сосед странный, откровенно говоря. Может быть даже у него с головой проблемы, если он считает абсолютно нормальным прийти к соседке и задавать ей подобные вопросы. Короче, он к вам явно яйца подкатывает свои.

Angel Ok

наверное, ты из тех, кто думает в меру своей недообразованности

Fractal Soul

У меня высшее образование имеется, так-что недообразованностью даже и не пахнет. А вот ваша образованность под вопросом.

Angel Ok

высшее это как: на третьем этаже этаже закончил третий класс?

Fractal Soul

Отнюдь, я закончил Донской Государственный Технический Университет. А вот судя по всему ваш потолок - это действительно третий класс.

Виктор Дубилей

Это ерунда . У нас одна с бодуна посмотрела на часы ,было около 9-30 . Но не понятно вечера или утра . Вышла на улицу ,а там туман сплошной ,и тоже не пнятно . Она у соседа спрашивает -"Д. Вася это Луна или Солнце ?"

Вадим Шашкин

Я кофе варю в турочке. Вкусный. Беру пару чайных ложек размолотых орехов, высыпаю их в маленькое блюдечко(розетку) и заливаю сгущённым молоком. Вприкуску очень вкусно. Или с мороженым.

Angel Ok

блин, слюньки потекли.

Вадим Шашкин

Попробуйте как-нибудь.

Александр

Бомж звонит в двери и просит кусочек торта ему отвечают что всегда хлеб просил а сегодня почему?- он отвечает: А у меня сегодня день рождения

Kapitan Nemo

А МОЖЕТ ЕМУ ВЫ БЫЛИ НУЖНЕЕ, НО ПРОСТО ОН ОБ ЭТОМ ПОСТЕСНЯЛСЯ ВАМ ПРИЗНАТЬСЯ...? ХОТЯ ВИСКИ+КРОВАТНЫЕ ПИСКИ ТОЖЕ КАК ВАРИАНТ 😍👍

Валентина Мельник

У НАС К КОФЕ: ПОЖЕЛАНИЯ ЗВОНКА ОТ ХОРОШЕГО ДРУГА,ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИИ,🤗 ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧЕЙ ОТ КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!

Александр Иванович

А вы должны рабзираться в этом. Иначе не накроет вас гармония. Попробовали и тада знали чё отвечать. Ужас!!!

Александр Белов

С какой стати алкаша угощать дорогими спиртными напитками? Утром к кофе - бутерброды с колбасой и сыром.

Angel Ok

Про алкаша в вопросе не было ни слова, между прочим он достаточно известный актер

Александр Белов

С какой стати на него тратиться? Мало ли таких ходит. Какое то время жил в деревне. Пришел однажды незнакомый мужик. Трясется: "Налей, Христа ради!" -"А не пойти бы тебе ... и ещё для скорости могу добавить!"

Angel Ok

фу

Mubariz Hesenov

Вместо того, чтобы выздоравливать, они впадают в свою грусть и, таким образом, испытывают больше неудач

Bony Brain

Какой требовательный, коньяк или виски))) Помниться мой сосед в таких случаях спрашивал "чего нибудь"))

Angel Ok

кто на что учился

Bony Brain

Эмм...при чем тут учеба?🤔

Angel Ok

как причем? мы с соседом хорошо учились, знаем, что "чего-нибудь" употреблять небезопасно

Bony Brain

😂😂😂👍

Angel Ok

🤝🍻

Bony Brain

Спасибо, но я лучше 🥃🥃😉))

Мир

У каждого свои приоритеты. У кого-то виски или коньяк. У меня, вместо кофе чай, с лимоном и бутербродом.

Angel Ok

уже не плохо в наше время

Мир

Совсем не плохо

Игорь Шинкарёв

Кофе с виски не пьют....с коньяком- да....бывает....но я лично кофе предпочитаю со сливками или молоком....

Музыкальный Кот 🐈

Не, я ипал кофе с алкашкой мешать)))) попробовал один раз, херовило так, будто литр самогона выжрал 🤣

Павел

Кофей перестал любить... больше чай нравится)) с конфетами... или халвой... или пряниками... или тортик))

Юр
Юрий

Коньяк, виски, текила, ром, водка, шампанское и много - много ещё подобного, просто устал вспоминать.

Angel Ok

бля, так и про кофе забудешь

Юр
Юрий

А нахрена кофе, когда бар забит убийцами печени?

Хотт@быч

Предпочитаю чай а к нему бальзам на травах но в медицинских дозах,столовая ложка на кружку

Грач Налбандян

И вы себя называете Ангелом?! Ни какого сочувствия к родному соседу. Вы же не " блондинка"?

Грач Налбандян

Э, нет! Вы к нему точно, не равнодушны. Это не про него.

Angel Ok

Конечно, он интересный собеседник, готов всегда поддержать близких, отличный семьянин, прекрасный актер. Как можно быть равнодушным к хорошим людям.

Грач Налбандян

Так, кто бы сомневался, что у Ангела может быть плохой сосед? Ну уж точно, не я!

Angel Ok

Не повезло вам, батенька

Грач Налбандян

Это почему?!

Андрей Атарщиков

А у меня бутерброд с колбаской и булочка с крепким чаем. А коньячок в кофе это на перекус.

Angel Ok

интересный какой перекус

Андрей Атарщиков

Сейчас это по-модному называется ланч.

Angel Ok

ну об этом я догадалась, поэтому и написала, что интересный

Leonid D

Наш любимый Рижский Чёрный Бальзам! Столовую ложку в кофе. Красота!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥃🥃

Angel Ok

интересный вариант

Leonid D

А У Вас он есть в магазинах? А, Вы из Ленинграда, тада есть! Скоко стоит, у нас 10 евро 0,5 литра, по Вашему 700 руб. у Вас скоко стоит?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Angel Ok

не покупала давно, даже не знаю, есть ли он в продажах.

Leonid D

Может из-за дурацких санкций нет, а ваще щас появляются запрещёные товары и у нас и у Вас💐💐💐💐💐💐💐

Angel Ok

все м.б. мой бар в основном из подарков состоит, а друзья только в эстонию мотаются, а в латвию давно никто не ездил.

Leonid D

А в Латвию и по эстонской визе можно. Могу Вам прислать, если посылки разрешены. Поллитровая бутылка есть обычный бальзам, есть с со смородиной и малиной и есть 350мл. и шкалик 100мл.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺