Ал
Алена

И будет так до вечности, и это не предание:
Мир судит нас по внешности, а Бог - по содержанию. Если согласны,ставьте класс)?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скажу вам только то.. что Бог нас не судит а прощает..Любовь лишь в наших душах поощряет... коль по содержанию бы нас судил.. давно в адское пламя бы опустил...

Селия Вымри

Внешность всегда соответствует содержанию. Если человек хороший, не совершает грехов, он красивый

Виктор Правдин

Почему все люди рождаются разными. Красивыми, не красивыми и даже уродам?

Владимир Ольшанский

Причём тут какой-то Бог?Меня вроде родители на свет произвели...

Ал
Алена

По милости Божьей ходите по земле и каждый день просыпаетесь ...

Владимир Ольшанский

Это кто Вам такой бред в уши влил...

Александр Юрьевич Бондаренко

мудро! "не по делам вашим судить буду, по вере вашей..."

Чеширский Кот

Увы но получаеться что люди далеко не боги !

La Testa

👍👍👍👍👍👍👍

Чернобривый Виталий

Ставлю класс и многолетия для Вас.

Ал
Алена

Спасибо)

Чернобривый Виталий

Взаимность нас всегда пленит, и от нее душа горит.

Неизвестно Неизвестно

Бог не судит. Судят люди

Ал
Алена

Здесь имеется в виду -оценивает

Неизвестно Неизвестно

Я очень прямолинеен и читать чужие мысли, даже, не пытаюсь.😂 Но это не имеет значения, я не мог, но людей оцениваю по содержанию 🙄

Ал
Алена

Вот и хорошо

Евгений

😜👌

Ал
Алена

Спасибо,земляк)

Евгений

А вы из какого города?

Ал
Алена

Лепель

Евгений

Очень живописное место,классные озёра,великолепные грибные места!💋🆙 Этот музыкальный подарок для вас Алёна!

Ал
Алена

Спасибо)

Евгений

💫

Сергей Белоусов

Бог вообще не судит..

Nikola Mahkov

-огласен--ставим!--✌️

Артем

А я не понял 😂

Ал
Алена

Что не понятно,Артем?

Артем

Почему нас все судят?) и никто не приласкает🤨

Ал
Алена

Ну почему же и то и другое уместно

Артем

😁👍

Александр Tukan

А если нет? )

Ал
Алена

Ваше право)

Александр Tukan

Верно.

К.а.н.он

Богу похрен