Каракулин Сергей

дать ли мне сегодня совершенно незнакому парню!

У меня сегодня первое свидание, а мне так хочеться не много интима посоветуйте дать ли мне сегодня ему на первом свидании, так как у меня уже давно нет интима????

Ан
Анастасия

а ты всем даеш на первых свиданиях?))))

Ан
Анна

я валяюсь.. ахахахахахахахахахахах, блеать, ну где такие мысли рождаются????

Катерина

Хрена у тебя вопросики...

Ма
Марина

Думаю лучше дать, только получше узнай парня

Georg

нет. не давай. парни не уважают таких. но на 3-5 ужек моржно! !
а к стати ты из какого города? ?

Вика

Конечно давай, здесь ничё такого нет. Прекрасно проведете время.

Алена

Это вопрос шлюхи ?..если так то ладно 🙂
А вот если девушки уже задаются такими вопросами.. . Кхм... я сваливаю из этой страны 😕 мы ее потеряли 😞

Мринок

ну раз задача в интиме, так какие проблемы.

Ир
Ирина

дать это немного интима? ахаахахах боюсь спосить тогда. что такое для тебя много? это бешенная оргия?

Мария

Давай медведям тогда раз тебе похер кто придет на это свидание лишь бы с членом