Илья Кожанов

Готова ли ты дать парню на 1 недели? Он тебе очеееееееень нравится

На
Надежда

Отношения продолжительностью в 1 неделю не устроят, случайный секс - тоже.

Екатерина

Если я расчитываю на одноразовые отношения, то хоть в первый вечер, но если парень "оооочень нравится", то скорее всего, я хочу чего-то более серьезного, а значит, торопиться не буду.