Лариса

В глубокой юности "на спор" съела за раз 10 плиток шоколада. А какие глупости или странные вещи "на спор" делали Вы?

Ответы
Ольга Филатова

Я, на спор, перевернулась на байдарке в ледяную воду, там было небольшое течение и вода не замерзала, Правда на всякий случай я подплыла поближе к берегу, ведь я не морж, никогда в проруби не окуналась и я не знала, как мой организм отреагирует на это. В общем, когда я перевернулась в лодке, то меня сковал сразу холод и я не могла пошевелить ни ногами, ни руками, я еле-еле смогла как-то пошевелиться и дотянуться до берега. Не знаю, как я выбралась на берег, но когда я села на снег, мне стало так тепло, что я с облегчением вздохнула, радуясь что я выбралась из воды. Если бы я это сделала на середине реки, то я до берега, думаю, не добралась. Потом подплыл катер с тренером и стал на меня орать, не понимая, почему я перевернулась, а я стала говорить, что с моста ребята стали кидать камнями, поэтому я и перевернулась. Ребята действительно кидали камни в воду, я на всякий случай, перевернулась чуть раньше, не хватало ещё, чтобы мне в голову попал ещё и камень.

Лариса

жесть какая...

Ольга Филатова

Мне мама рассказывала, когда-то один мужчина поспорил, что он съест целого жаренного барана. Он съел и когда запрыгнул на коня или ещё на кого-то, уже сейчас не помню, то у него лопнул желудок и он умер.

Василий Сычёв

В школьные годы хотел привлечь к себе внимание одной симпатичной мне девочки , и выбрал наверно заурядный способ . Поскольку она училась отлично , я решил "подтянутся " до её уровня . Узнав что один из любимых её предметов -литература , а самый любимый поэт Лермонтов , я поставил перед собой цель выучить поэму " Мцыри " наизусть .. Представляя . как я буду провожать её со школы , нести портфель и читать всю дорогу поэтические строки .. .. Но кончилось всё весьма плачевно .. Заучивание шло к завершению .. Стихи Лермонтова очень легко запоминались .. И мне оставалось совсем ничего ... Всего несколько глав . Как в один из прекрасных дней как гром среди ясного небе для меня была картина . когда я увидел , как её провожает другой пацан .🤔. Я тут же бросил это дело .. Так и оставив эти несколько глав не занесёнными в мою память .)))

Лариса

а сейчас-то Мцыри в памяти?)))

Василий Сычёв

Прошло столько времени. Так отдельные фрагменты...

Бактыбек Эркинбаев

..,был свидетелем в уму не постижимых споров , один из них ..., когда служил в рядах СА был у нас один солдат из Кривой -Рога , он никогда не довольствовался армейскую пищи , все время ходил голодным и из-за чего устраивал скандалы , не давал нам нормально кушать... и однажды мы остальные солдаты во время завтрака собрали все свои сливочное масло , взвесили (слив. масло 1 кг.) , буханку хлеба с чаем с одним условием , чтобы он отныне во время еды не скандалил и во время еды аппетит наш не портил ..,, и что Вы думаете , этот "вечный голод" из одного кг слив. масло - 675 грамма , буханку хлеба полностью съел...!!...думали , что вот-вот у него сейчас все вырвется ..,нет ничего не произошло как будто ничего не бывалое ..,зато после этого у нас во время еды все спокойно стало..,!!

Игорь Гранаткин

Однажды, лет так в 19. Я пришел с товарищем после изнурительной тренировки на вечеринку. Девочки, пытаясь показать свою домохозяйственность готовили на стол. одна из них мыла под проточной водой отбивные с мылом. кусок мяса был уже белый и тонкий.Я посмотрел, как она его мучает и сказал, что уже можно не жарить, а есть так. Она меня не знала, и молча протянула мне этот кусок. Товарищ, наоборот, знал меня хорошо, быстро сбегал в зал и принес со стола маленький кусочек хлеба и соль. Я посолили мясо и сжевал, закусил хлебом.Спора, правда , не было, но на " слабо" я всегда реагировал действием.

Лариса

мясо с мылом?))))) девочки детдомовские были?)))

Игорь Гранаткин

Чистоплотность показывали. Все были, почти(как сейчас говорят) мажорки.

Лариса

жесть)))

Игорь Гранаткин

Да ничего, проехали. Все выросли и неплохо устроились.

Лариса

мам этих девочек выпороть)

Игорь Гранаткин

В те времена мамы могли себе кухарок и домработниц позволить.

Лю
Любовь

не на спор....в молодости наш НИИ послали в колхоз помогать. Приехало много- молодежь быстро сдружилась с местными ребятами. Среди нас была очень симпатичная девушка и местные парни наловили ведро раков, разожгли костер и мы хорошо провели вечер. А дамы что постарше ворчали- спать не даем, шумим... Улеглись спать поздно- вдруг местные приносят ещё ведро вареных раков, так мы из вредности чтобы ворчуньям не досталось, ели этих раков до тошноты. Я потом три года слышать о вареных раках не хотеле не то, чтобы есть

Лариса

))))) тетки-то хоть "оценили", что раков без них сожрали?))))

Лю
Любовь

😂

Наталья Арсеньева

Не на спор, а просто ...были в Беларуссии тогда ещё классом на экскурсии..в студенческой столовой было очень вкусное шоколадное мороженое, все набрали по 200 гр, а съесть не смогли...кроме меня и ...я доела ещё у примерно 10 человек...окружающие специально смотрели как я его ем смакуя....Чуть позже, мой учитель сказал, что если я съем ящик мороженого, то он мне его купит...я согласилась!...Он купил, но спустя какое то время, а точнее на 8 марта....мы съели его с девчонками...но запомнилось на всю жизнь!)))

Лариса

😆 👍супер)))

Ви
Видитьненужно

на спор ой даже говорить не буду .))) последний рас на спор с ел огромную сковороду соуса из индюшки .))))) с водкой . выиграл 200 баксов . недавно лет 5 назад поспорил что отпущу волосы и не будем стричся )))))))) патлы отросли до 80 см за 14 месяцев )))) выиграл 15 дней отпуска ))))))) а однажды поспорил с незнакомой девушкой , что приеду к ней раньше чем она пойдет на работу .))))) выиграл у нее месяц жизни в лесу в Тверской области. ))))))) со мной спорить опасно

Лариса

фига се у вас опыт))))

Ви
Видитьненужно

)))) было дело , споров много было . а самый хорошрий был на яйуа. )))))))

Лариса

😄👍

Ви
Видитьненужно

поспорил что с ем на спор 200 яиц , и с ел ))))))) выиграл 1500 доларов за 20 минут

Наталья Анатольевна

А я забралась в бабушкины "закрома", под кроватью и съела целый килограмм бабушкиных конфет "подушечек", а те, что съесть не смогла смяла в большой клубок и счастливая притащила бабушке на стол. Бабушка только руками всплеснула и осела на лавку, потеряв дар речи🤗🤭

Лариса

😄👍

Ромашка

В студенчестве во время сессии остригла длинные волосы (ниже пояса). Сделала оччччееень короткую стрижку. Сдала сессию и доказала, что не верю в приметы. Можно во время сессии ногти стричь и всякое такое. Просто напросто надо учится😂Правда от мамы я получила ....

Евгений Белюшин

Раньше спорил, а сейчас просто говорю наглецу если ты что то в чем уверен сделаешь хуже чем я то прыгнешь вон с той высотки... На что слышу-а че так сразу? Ну ты же сука уверен так давай... На этом все и кончается. Вообще не благодарное дело кому то что то доказывать.

Егорка

Однажды знакомые узбеки пригласили на плов казан 10 литровый приготовили с горкой съели меньше половины уговорили на спор меня съест остальное представляете съел ещё и чаем записал зато ходил чувствуя себябоченком

Mister Farid

мм... выпил 3 литра воды разом, например, в 25, чисто из интереса. а как это, "глубокая юность"? как-то немного странно звучит)) ладно сейчас пишут "будучи глубоко беременной"... ну это я не придираюсь, это в шутку)

Лариса

а глубокая юность - это 19 лет)))) второй курс был)

Mister Farid

ясно, запомню эту фразу на будущее. Ну, если это второй курс был, то Вы определённо, уже тогда были очень хитренькой)) из серии: "- А давайте Антона разыграем. Ему в стакан вместо воды - водки нальём! - А давайте лучше меня так разыграем!!" халявный хавчик))

Лариса

именно))))

Ирина Лавелина

Самая страшная моя глупость, когда я проспорила и пришлось выпить на спор почти полный стакан водки. В молодости конечно. Через 15 минут меня вырубило и очнулась только утром. Как живая осталась , не знаю.

Лариса

жестко

Ирина Павловна

не делаю и не делала глупостей..Правда, один раз хотела выпрыгнуть из окна 2-го этажа , чтобы пойти в школу...меня закрыли на ключ. а ключа мне не оставили...Но тогда я это не считала глупостью...

Ирина Павловна

так я езжу редко....Учащу поездки..годы то идут...

Г.
Гендальф .

В ваши ли годы про годы говорить?

Ирина Павловна

ну..не знаю...смотря с кем сравнивать, конечно.

Г.
Гендальф .

зачем же "с равнивать" себя? одинаковых людей ведь нету...

Ирина Павловна

я про сравнение возраста..., а не самого человека...

Сергей К.

Прыгали с крыш с сараев в сугробы ... а летом в деревне с дамбы в воду ... высота одной дамбы 7 метров а вот которая после шлюза метров 15 не меньше ...так вот я на спор с той которая 7 м прыгал

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это 1/10 смертельной для человека дозы шоколада . После этого должны были мучить рвота, диарея , потливость и другие неприятные ощущения из-за резкого повышения сахара в крови. Ушассс

Лариса

однако. все проскочило)))

Лариса

молодая была, организм сильный)

Тамара

А я ненормальная, мне тогда было 10 лет на спор выпила стакан воды и туда была покрошена мелко рваная газета. Вот только в осознанном возрасте поняла, что к чему это могло привести.

Виталий Рогов

Все возможные глупости переделал. На шоколад не хватило денег. Любопытствую: А как вы теперь относитесь к шоколаду? В каком отдалении от Вас теперь эта юность. А глупость?

Лариса

отвечаю по пунктам: шоколад как любила, так и люблю. Юность уже на приличном отдалении. Глупости периодически навещают)))

Виталий Рогов

Отвечающие по пунктам всегда интересны и вызывают желания продолжать задавать вопросы.

Лариса

))

Виктор Шаламов

А я выпил 17 кружек пива на спор. 8,5 литров. Ведро. (Правда чпсов за 6 и выходами в туалет,) А сейчас ведро выпить бы не смог, только полведра. Дальше морда не даст дотянуться.

Виктор Гордеев

Была стройка,строили спорткомплекс(не достроили,перестройка)он был выше пятиэтажного дома,дело было зимой,я наспор крутанул тройное сальто прыгнув с крыши в сугроб

Виктор Гордеев

Мне поступать

Лариса

О как)

Виктор Гордеев

Разве я специально поломал?

Лариса

Не знаю)))