Юлия Кузьмина

Если присядать с лёгким весом штанги много раз до боли,похудеет ли при этом попа и ножки?

Ответы
Ворон

если ежедневно, на протяжении длительного срока. но лучше просто бегать. ( в неделю километров по 40- 90 ). ))

Юлия Кузьмина

но,я не могу долго носить штаны и трусики тоже.они протираются.

Ворон

ну уж не такая и проблема. а штаны наверно просто нужно по заказу шить. хотя тут я не спец, не знаю. )))

Юлия Кузьмина

вы меня обидели...........на заказ.я ещё в магазине покупаю.

Ворон

обидел? ну извини. а стандартная одежда на нестандартной фигуре конечно изнашивается быстрее.

Юлия Кузьмина

поэтому то дома хожу в одном халате.

Александр Шабалов

нет.самое лучшее это комплексная зарядка без перенагрузок и пробежки по утрам.

Юлия Кузьмина

спасибчик.

Александр Шабалов

Пожалуйсат

Фотиния Ким

Много раз до боли не надо) с тренером посоветуйтесь. Попа и ножки подкачаются

Юлия Кузьмина

и будут ещё толще да....

Фотиния Ким

Если без фанатизма и правильно все делать, то ничего толще не станет)

Юлия Кузьмина

спасибчик

Фотиния Ким

Не за что)

Ма
Марик

смотря сколько того что должно худеть , рельефность и красота сразу появится

Юлия Кузьмина

спс.

Ма
Марик

нзч

Frenki Vandal

Да только легкий вес,потом увеличивать понемножку для подержки формы

ОК
Олег Компанец

Нет думаю не очень, но за то подтянется попа и ножки станут стройнее

Юлия Кузьмина

спасибчик.

Алексей Елисеев

Будет только на пользу)лишний вес сжигается попа и ножки качаются:)

Юлия Кузьмина

но,они же будут ещё толще

Алексей Елисеев

Если постоянно нагружать гриф то да,если работать количество преседаний то нет

Юлия Кузьмина

спс.

Алексей Елисеев

На здоровье)

Денис Коловский

Вы лучше качайте вашу попу таким образом а ножки на велосипедике

Юлия Кузьмина

спасибчик.ок

Николай Иванов

Да. Но лучше возьми потяжелей. И попа будит великолепна 🙂

На
Нарик

жир сожгёшь попа будет упругая и ноги качнуться

На
Нарик

ну тогда бери штангу общего веса кг 30-35 и 8 подхода раз по 20 месецок и начнуться эфекты

Юлия Кузьмина

а,без веса никак да.........

На
Нарик

ну простыми приседами будет очень долго

Юлия Кузьмина

спасибчик

На
Нарик

не за что

Мустафа Исмаилов

Да)по любому......это уже идет сушка,а не силовая

Юлия Кузьмина

спс.

Мустафа Исмаилов

Рад был помочь))я сам добился не плохих результатов

Похудет ли не знаю на накачаются это точно

Юлия Кузьмина

спс.большое

Белый Белый

Нет,но она станет лучше-упруже и мясистей

Юлия Кузьмина

значит больше да........

Сергей Неважно

Накачаются и не будут похожи на холодец..

Юлия Кузьмина

спасибчик.

Anastasiya Chesnokova

Наоборот,попа будет более аппетитная))

Юлия Кузьмина

не так уж.но,дело в другом.я тебе писала.

Anastasiya Chesnokova

помню. но ты справишься, ты молода, у тебя есть ресурс победить все это

Юлия Кузьмина

я не вижу выхода.я одна.

Anastasiya Chesnokova

зря. выход всегда есть

Денис Ветчинников

прыгай на скакалке, для попы и ножек)))

Юлия Кузьмина

с такими не общаются,а я хочу.потом может и поставлю..

Денис Ветчинников

это не общяются высокомерные с такими и не очем поговорить

Юлия Кузьмина

может вы и правы.

Денис Ветчинников

я в основном всегда прав вот видешь я скромняга!!!)))

Юлия Кузьмина

спасибчик вам 🙂

Татьяна Сай

это проблематично, а вот грыжа будет

Юлия Кузьмина

согласна.только дома легче в одном халате ходить.

Татьяна Сай

Сама знаешь, что похудеть можно только одним способом - не жрать! другого не существует.

Юлия Кузьмина

я не жру.я кушаю как и все.

Татьяна Сай

Все кушают как птички ))) В клинике Борменталя это подчеркивают с юмором.

Юлия Кузьмина

:)ок.

Анатолий Змеренков

скорее мышцы со связками надорвешь

Юлия Кузьмина

почему...........

Анатолий Змеренков

лучше будет не до боли а несколько подходов,к примеру лесенкой,сначала максимум (ток не так что до боли),передышка 1-3минуты,следующий подход на 1 меньше,и так до конца

Юлия Кузьмина

спасибо.

Анатолий Змеренков

так-же можно соревноваться только с 1 начинать,по очереди,мы так в армии подтягивались с другом кто больше,практично

Евгений Тюрин

ты еще будешь действовать на икры!

Юлия Кузьмина

поняла.спасибчик.

Евгений Тюрин

О_о помнишь женские тренажеры? хочешь? ступай!

Юлия Кузьмина

с такой попой.......

Евгений Тюрин

с любой! каждая женская попа, должна получить мужской поцелуй, в булочку! и во вторую тоже, чтобы не обиделась первая!

Юлия Кузьмина

🙂 :*это приятно.

Артем Бабаев

это та у которой толстая попа 😄

Юлия Кузьмина

спасибо и тоже объёмной.нафиг мне это надо.......

Артем Бабаев

фотка твоя....там все нормально)))))))))

Юлия Кузьмина

к сожалению не моя.

Артем Бабаев

плохо)))))) тогда надо худеть

Юлия Кузьмина

согласна.