Тёмная Материя

Вы сегодня настолько круты, что и на хромой козе не подъехать?

Ответы
Sergio

Да я всегда настолько крут! Насчет хромой козы не знаю, ко мне могут только овцы подъезжать. Причем, исключительно зеленоглазые ведьмы. Насчет хромоты - это неважно.🙄😁

Тёмная Материя

Ключевое слово "Овцы"?)))

Sergio

Да!))) Пока только Овцам удалось ко мне подъехать. Ни одной хромой козы в округе не наблюдается!)))

Тёмная Материя

Ну успехов с овечками вам.

Александр

Ого! С чего бы это... Нет, я сегодня на редкость прост и обыкновенен. Добрый день. Как там в Хабаровске дела? Таяние снежного покрова уже началось?

Александр

Мне ещё один зуб надо делать. В понедельник пойду, там и решу...

Тёмная Материя

Удачи вам.

Александр

Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Тёмная Материя

Спасибо!

Armen Avanesov

На хромой козе не знаю,никогда не видел,чтобы к кому то на ней подъезжали,а вот подойти, подъехать поговорить - без проблем😅

Тёмная Материя

Только на козе.))) У нее еще баян, который ей не нужен.

Armen Avanesov

На козе,даже не хромой,ко мне точно не подъехать,ну никак😅

Тёмная Материя

А кому сейчас легко?))

Armen Avanesov

Думаете я напрягаюсь,что на козе ко мне не подъехать? Или любители поъезжать на козах напрягаются? Нет,мы как то существуем,даже не подозревая о существовании друг друга и нам комфортно!

Armen Avanesov

🙂

Назим Хугистов

Ну эт смотря на какую ногу прихрамывает животное, а то можете и попытаться фортунку подёргать за хвост, чем чёрт не шутит😉

Юрий Усов

Яяяяяяяя? Да Вы что? Подъезжайте даже без козы. Откуда такое суждение. Я что-то не понимаю

Юрий Усов

Ну вот. И смешно самой стало. Как-то получается, что много людей включились в общение.

Тёмная Материя

Я не люблю много людей в своем диалоге.

Юрий Усов

Не обижайся. Как мне сказали, я занял большое пространство. Надо быть вежливым. Зачем игнорировать. Мне самому интересно

Тёмная Материя

Я не к тому а когда в один диалог 3 и 4 лица вмешиваются

Юрий Усов

Я понимаю

Тёмная Материя

Ну вот.)

Павел

У меня была коза -- через жопу тормоза. В жопу косточка попала -- тормозить коза не стала

Тёмная Материя

Детский сад "ромашка ", группа "чебурашка ".

Добрыня

А вы не пробовали альтернативные варианты?
Или на козе свет клином сошёлся... 🤣

Сэм

НУ ТЫ И ЗАВЕРНУЛА ПРИДЁТСЯ ПЕРЕСЕСТЬ НА ДРУГУЮ КОЗУ !!!😅😂🤣👍🌹🌹🌹🌞

Сэм

КОЛЁСА РАССЫПАЛИСЬ ,ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ???

Тёмная Материя

Они крепкие. С чего им рассыпаться, ну даже и так, заберу коз и пешком, я ж не принцесса.

Сэм

НЭ ПРИНЦЕССА - АЙ МОЛОДЭССС !!! ОДНАКО КРЕПКИЙ 💪😂ОРЕШЕК !!! 🌹🌹🌹👍👍👍🤣✌️✌️✌️💐 БУДЬ !!!👍✌️

Тёмная Материя

Спасибо!

Сэм

ТАК ДЕРЖАТЬ !!! 🌞✌️

Демонолог Миднайт

Интересно, а вообще на козах кто-то пробовал ездить? И зачем, если да?)

Демонолог Миднайт

Кстати, да, вы сказали, и я вспомнил, что-то такое было

Тёмная Материя

Ну вот. Что то из скандинавской мифологии, видимо.

Демонолог Миднайт

Потом погугли, да

Демонолог Миднайт

Погуглим*

Тёмная Материя

Да. Можно найти фильм. Конечно.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

На козе, да ещё и хромой.... Хотелось бы посмотреть на эту картинку))))

Тёмная Материя

Ну бывает.) Здесь болталка, так что норм.)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вот молодец) Вся на позитиве.)

Тёмная Материя

Ну а чего грустить?)) У меня куча друзей и знакомых, я захожу сюда пообщаться.

Тёмная Материя

Ну наверное))

Ag
Agafon

нет таких амбиций.., подъезжай.., грех такое зрелище пропустить..;) ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Здравствуй. Я неимоверно крутой!!!! Но на козе подъехать можно))))))

Тёмная Материя

Это давно не пишут, наверное наследство раздали уже.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ахаха! Точно

Тёмная Материя

Спрос рождает предложения ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Не, ну его нафиг. Отключить уведомления - правильный выбор

Тёмная Материя

Конечно! ))

Владислав Павлов

Привет Лесенка, нет, я не на столько крут сегодня, подезжай 😂

Тёмная Материя

Ого! Ничего себе. Ну скоро и до нас дойдёт. А как с прививками у вас?

Владислав Павлов

Только госслужащим

Тёмная Материя

Привет!

Владислав Павлов

Привет и тебе?

Тёмная Материя

Нет. У нас по желанию. Я посмотрю, если к сентябрю привитые кони не двигут , то поставлю тоже.

Игорь Пономарёв

Ну если с тобой ещё одна "КОЗА" будет... то пусть будет хромая...

Александр Попов

🙂 во как , ... однако )) ... песенка к нику ...

Александр Попов

🙂 а я уже махнул рукой на это всё безобразие , живы будем не помрём ))

Александр Попов

🙂 музыка вот помогает , я последнее время даже классику стал слушать ))

Тёмная Материя

Это хорошо. Мне пора. Спасибо за беседу.

Александр Попов

🙂 Пока - Пока , надеюсь до встречи ))

Di
Dimidrolishe

ты когда таких последний раз видела ? ))) я лет 10 назад ))))

Тёмная Материя

Поздравляю!) многие не знают

Di
Dimidrolishe

мне шас приходится с молодежью работать , они умеют виртуозно материться , но историю не знают , литературой не интересуются )))

Тёмная Материя

Ну бывает. Дети -копия одного из родителей своих. Ну или кто воспитывает их. Все закономерно

Di
Dimidrolishe

лет

Тёмная Материя

Да. Не бывает плохих детей, бывают плохие родители, которые самоустранились.

Александр Жданов

уверен, что на хромой далеко не подъехать ни доехать...

Тёмная Материя

Это шутка.

Александр Жданов

тут тоже...

Тёмная Материя

Спасибо!)

Alex Andreev

Ко мне подъехать на любой козе можно, я не туз пиковый

Alex Andreev

Всё, поработал, пора и отдохнуть

Тёмная Материя

Привет!

Alex Andreev

Привет, как понедельник начался?

Тёмная Материя

У меня пол дня прошло.)) Нормально. Как у вас?

Alex Andreev

У меня только 10.04,ещё даже не полдень

Валерий Баженов

не может такова быть я просто открыт как ветхий завет

Тёмная Материя

Ну бывает.)

Валерий Баженов

а почему вы сделали такой вывод

Тёмная Материя

Вопрос для всех, это я не лично вам написала. Здаёте вопрос и программа сайта отправляет его в ленту, кому придет, отвечают или пропускают.

Валерий Баженов

понятно

Бизсовисный Катяра

Нифига не крутой....набухался вчера....щя как кисель.....

Тёмная Материя

Обязательно )

Бизсовисный Катяра

Умничка)))))👍☕🤝

Тёмная Материя

Спасибо! )

Бизсовисный Катяра

И тебе))))