Марина

Клиент — администратору: — Можно сделать так, чтобы у меня с 00:00 до 9:00 не было интернета? — Что, спать хочется? — Ага. . .

Ответы
Наталья Мороз(Ялта)

Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
- Ну, как дела, моя сладкая?
Она ему:
- Все хорошо, дорогой!
Борщ сварила, котлеток нажарила!!
Окошки протерла, детские вещи все перестирала!
Вот сижу носочки вяжу!!!
Завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !!! 😄

Александр Кочубеев

Блин! Ну, и нафига тут эту клавишу прилепили? Другого места нет? Я случайно нажал. Получилось - пожаловался на Вас, Марина!

Равиль Капков

интернет---большая ,,говнюшка,,---правда ее можно оживить---но на это способна лишь редкая душа----алмазы приходят с небес

|...полнолуние Х.х...|

было бы действительно так, хотя многим может потребоваться интернет ночью не по пустякам

Сергей Горенец

браво!я правда перед работой его выключаю в 22-00 просто в пол шестого вставать

Катюшенька .....

думаю всем надо интернет в это время отключать,а то утром не поднять никого))

Татьяна Гусева

ой, и не говори, сама подсела на инет, ни хрена не успеваю из-за него)))

Володя Молоствов

а.ты чем занимаешься с 9 до 00 спросил администратор у клиента

Марина

Сижу в сети

Володя Молоствов

сеть бросай и иди на улицу,отдохни

Влудомир

-Ну, по тройному тарифу можно устроить! - ответил оператор...

"<< Просто Ирина>>"

Ну это уже просто зависимость,не у каждого человека она...

Вольф Ларсен

Хочется и мне.. Но если кто на мой интерет покусится... )))

Lu
Ludmila.dovbysh

А сам отключиться не может, интернетозависимость?

Светлана Семенова

для кого-то именно такой выход из сети существует

Кунсулу Бурбаева

спи на здоровья, пусть тебе преснится хороший сон

Лендр Фреди

Странно,чё так на иннет жалуются?Сидят же сами...

Лера- Лера

ххааа!!иногда это про меня...но сейчас уже реже...

Александр Лапин

Веревка из льна , мыло из костей. Удачи клиенту

Тамара Диденко

))))) Кто бы и нам его периодически выключал 😉

Борис Андреев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Калинин

типа интернет,интернет-отпусти в туалет?