Екатерина Кошель

вопрос. 7 лет увлекалась готикой мистикой, щас не вижу пути с этим в будущее, смело бросать?

Татьяна Нелих

Конечно смело! А как иначе?

Андрей Рыбин

Обычный "пройденный этап" в жизни

Светлана Пронякина

именно смело и вообще: бросить надо было ещё пару лет назад. говорят одним делом больше 5 лет заниматься вредно.

Pupkov Pupkov

Бросай и больше не возвращайся к этому, зря потраченные 7 лет жизни

Юлия Комогорцева

Конечно бросай, ничего не потеряешь. Попробуй заняться чем нибудь другим. Все познается в сравнении, вот и сделаешь свои выводы. А вернуться к этому всегда успеешь...