Юлия Комогорцева

я. 7 лет увлекалась готикой мистикой, щас не вижу пути с этим в будущее, смело бросать?

Максим

занимаешься этим пока нравится и доставляет удовольствие.
если нет, то - зачем?

Настёна Пасхина

Еще сколько работ поменяешь... пока не найдешь то что тебе интересно.

Валя Исаева

да.. если вам сейчас уже не интересно, зачем на это тратить время?

Андрей Крюков

мало
еще поувлекайся лет 5

Ma
Maria

Ну, если больше нравится, то можно бросать, изнывая от ужаса и обречённости.
Но легче, конечно, бросать смело. А ещё легче - бросать решительно. Легче этого, пожалуй, только вообще не бросать.