Настя Блинова

Как вы любите есть блины: Когда они уже готовы и лежат стопкой или со сковороды по одному?

Ответы
Костя Кузнецов

да к сожалению не вернуть то время, когда просыпаешься в выходной от звуков бабушкиной суеты из кухни и с возгласом ура блинчики садишься пить чай и пока не наешься больше одного блина на тарелке не задерживается, таких вкусных я больше нигде не пробовал, хотя и жена и мама тоже вкусные блинчики пекут, но не те

Бас Тинда

первый блин обязательно сразу со сковороды...как и первую котлету)) а потом как настроение и мера голода...если голодная еще два три со сковороды слопаю))

А. Беркович

только один, со сковороды. когда огненный...и больше не ем)))) дальше уже с ними колдую и едят ВСЕ))) пеку сразу и много))

Наталья Василенко

Положить в тарелочку парочку штучек, полить обильно сгущенкой и слопать с большим удовольствием

Тринадцатый...

ну-у-у,Блинову съел бы не отходя от кассы)))а блины люблю на тарелочке и чтобы с начиночкой)))

Игорь Косинский

А когда печешь блины сразу на трех сковородках, то руки непрерывно заняты и есть некогда...

♪♪
♪♪♪♪♪

Люблю мамины блинчики... Но мне уже 31, а в сковородку за блинами лезу как малое дите!!!!

Алекс Венцель

Со стопки, куда я их-же и складываю когда пеку...Вкуснее всегда самый нижний...))))))

Настя Блинова

Вот люди какие разные бывают. Я люблю со сковороды, но уж если приходиться из стопки, то только верхний))))

Алекс Венцель

Со сковороды есть блины вредно. От горячего теста может случиться заворот кишок...

Настя Блинова

Зато вкусно. Я вообще любо тонкие и хорошо пропечённые

Алекс Венцель

Есть байка, что Надежда Крупская когда-то умерла от этого...

Настя Блинова

Ну и что.

Алекс Венцель

Не боитесь повторить её судьбу?Моя мать очень любила пить горячий чай и умерла от рака пищевода...

Настя Блинова

Не боюсь

Рустам Ахметов

В любом порядке не имеет значения. Хотя прям со сковородки горяченькие вкуснее.

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Анастасия. Когда готовы.

Михей

и так, и этак. Главное - уберечь блины от посягательств хвостатого населения))))

Павел Гаврилов

Предпочитаю со сковороды, но могу и с тарелки. Вообще обожаю их в любом))))

Ольга Мотошина

Когда они начинены икоркой , севрюгой , творогом и вареньем бабушки ))

Люция*******

Первый сьедаю сама, со сметанкой мммммм-пробую!😝

Саида (Samarkand)

я люблю их начинять ..фаршем или вишней ..и лопать горяченькими

Ирина Павловна

если я их буду есть со сковороды, то кто же их будет печь?

Настя Блинова

В детстве это была бабушка. А сейчас я сама пеку для мужа и детей и прямо со сковороды раздаю.

Ирина Павловна

ну да..они то со сковороды едят..а мы то -потом..

Настя Блинова

И я тоже урву со сковороды)))

Ирина Павловна

молодец)) а мне некогда.

Олег Залыгин

Руками...и по одному..когда в сковороде не один....!)))

Сергій

Я их реку сам, поэтому ем когда уже стопкой лежат

Александр Штиблетoff))

Со стопки с медом или вареньем!)) нам, ням!))😋

Андрей Касимов

когда они лежат стопкой....на моей тарелке😉