Дарья

Дико раздражает нынешнее утверждение: "чем наполнены, то и выплескиваете в массы".Не осталось совсем сложносочиненных людей, что ли, наполненных и хорошим и плохим?Только одним что ли наполняются.

Ответы
Остап Небендер

Ну так клиповое же сознание, тот же классицизм Мольеро - Фонвизинский. Каков человек в моменте, таков он, стало быть, и всегда и везде. 😏

Наталья Борисова

Человек- это наполненный сосуд. Однажды знакомую прорвало. У меня было ощущение, что это унитаз, из которого полезло все дерьмо.

Дарья

он наполнен нетолько дерьмом

Наталья Борисова

Это понятно. Но в тот момент, я это осознала настолько четко.

Даниил К.

Так выплестнем в массы поэтов, писателей, композиторов! Кому это надо. Вот про секс, эротику, дом2, это интересно

Даниил К.

О чем же?

Дарья

в тему нашей с вами беседы.посмотрите это обсуждение с
Nikolai Garskov. вот этого вопроса: Уважаемые собеседники! умные и нет, одаренные и не очень, внимательные и очень невнимательные))))Знаете ли вы,что есть такой метод,как анкетирование, т.е. сбор данных по ответам в анкетах?Если спрашка,составленная именно так, т.е. по принципу "вопрос-ответ", что же вы лезете, что вопросы односложны и составлены по принципу: "ваша любимая конфета?", "ваши предпочтения в еде", считая это неправильным...Вы очень умны?Доказывайте это на спец форумах.Обсуждать я вышесказанное не собираюсь.....Сорри, ссылки не копируются теперь

Даниил К.

Не стоит это обсуждать. Вроде здесь каждый находит свою нишу. Кому вопросы задавать, кому обсуждать, а кому-то просто знакомиться)

Дарья

не стоит, так не стоит

Даниил К.

Ой, а аватарка то куда пропала?

Селия Вымри

У них и бабушка появилась, которая убивает без предупреждения, а если не убила, то перезаряжает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разные есть. В основном, что излучаем , то и получаем. А это и правда разное каждый раз.

Сергей Ханьжин

в каждом два персонажа,как на моей аве.который побеждает,так себя человек и ведёт.

Lady Winter 🇷🇺

Немного искажено, Вы правы. Недоговорено, что выплёскивается горячее и кипящее)))

Дарья

это может касаться ксати вполне безобидной беседы, на первый взгляд, а потом собеседнику не понравится,как вы отвечаете и бац))))он тебе говорит,что ты наполнен г.... потому и выплескиваешь)))))

Lady Winter 🇷🇺

Ну это уже манипуляции..грубые и некрасивые..

Emmanuil Hristov

этой Мудрости уже 2020 лет... а раздражает Она, того, кто не тем наполнен....

Дарья

вот как раз не 2020 лет. Что значит " не тем"😁😁😆

Emmanuil Hristov

читай Библию

Дарья

вы и читайте

Александр Харитонов

Как говаривал Эйнштейн,пространство вокруг нас и есть наши мысли

Дарья

Эйнтштейн все же не это конкретно имел в виду,скорее ноосферу)

Александр Харитонов

Мысли хорошие и вокруг все хорошо

Дарья

Не всегда бывает,что так.Просто видишь все с хорошей стороны)А так то все по прежнему, жизнь течет и меняется))Я собстно в вопросе писала о новой тенденции молодежной.Оказывается,что если видишь сложности во многих вещах или они неоднозначны, то ты наполнена г.... однозначно:)))Так,что им до Эйнштейна,как до Китая

Александр Харитонов

Может быть

Елена Данилова

Все наполнены всем. Другое дело, что есть определённые установки.

Владимир Тунгусов

Избыток одного вида наполнителя, и недостаток другого вида.

Константин

ну тут по принципу что накипело... то и выплескивается..

Marina Sadovaya

Почему не осталось .. здравствуйте усем!

Константин

привет ✌️😉

Marina Sadovaya

Салют какие люди

Дарья

а сейчас любое инакомыслие =накипело

Константин

ну вот в инете и выливают.. Тут кого токо нет...

Марина

В каждом есть абсолютно все, просто кто что достанет

Дарья

абсолютно так)

Марина

😱

Дарья

?

Марина

👏

Е1
Евгений 1

Тут только сложноподчиненные предложения помогут

Владимир

некая канцелярская фраза и очень муторная

Дарья

это скорее отписка от весомого аргумента или чел уже готов перейти на личности в другом комменте

Владимир

вполне возможно

Роман Силенин

Делить мир на черное и белое гораздо легче

..
...

похоже вас частенько обижают 😁

Дарья

😁похоже, что вы сняли что то с потолка и сделали этот вывод

..
...

я прочитал два ваших вопроса, этого хватило 😁

Дарья

Так не читайте. Это на вас плохо влияет 😁

..
...

не повлияет 😝

Дарья

Уже😄

..
...

вредина😏

Федор Тиханов

В большинстве суспензиями... )))

Киберпсихоз

Это про двух "волков" тема

Василий Тимощук

ух, хороша ты в гневе !)))