Елена Тофан

Подскажите, пожалуйста: "Столько времени зря потратили, а тут вы такая скромная, тихая, милая... " - что после вы?

"Столько времени зря потратили, а тут вы такая скромная, тихая, милая девушка с огромным потенциалом. " - что нужно после "вы" ? И почему?

Елена Торопова

Я бы дефис поставила. Интуитивно.

Жанболат

...а тут вы ( какая ?), такая скромная, тихая.... обособленные определения, стоящие ПОСЛЕ ЛИЧНОГО МЕСТОИМЕНИЯ.
ТОЛЬКО ЗАПЯТАЯ.

Юл
Юлия

тире (или дефис что одно и то же)