Анастасия Прозорова

где найти мастера по сборке компьютера?

Ответы
П*
Павел ********

самостоятельно собрать, что там собирать то?!! это же конструктор

Анастасия Прозорова

собрала, не включается

П*
Павел ********

там ещё в розетку надо включить + на некоторых БП сзади тумблер вкл/выкл.и чтобы кнопка на корпусе работала её надо подключить к соответсвующему контакту наматеринке, в инструкции к ней должно быть рассписано куда подключатся (полярность не важна для неё, только для светодиодов)

Сергей Иванов

Ха...что там собирать...???? Это проще чем сигарету выкурить. ..)))

Сергей Иванов

1 проблема в том что борт и проц не совместимы по мощности. ..2 блок питания слабый или не подходит для борта...3 неправильное соединение....

Анастасия Прозорова

1- если процессор слабее по мощности такое возможно? 2- блок питания нормальный, 3- маловероятно

Сергей Иванов

1 наоборот...борт не поддерживает этот проц. ..блок питания минимум 500 ватт...

Анастасия Прозорова

материнка новая, мощная вполне, проц старый, блок питания 500(

Сергей Иванов

Жаль у меня данных нет по вашей технике...в гугле можно было бы проверить...а память рабочая ДДР2 или ДДР3. ..?????

Роман Васильев

Новый собрать? Или старый апгрейдить?

Роман Васильев

Отключи все провода от материнки и снова подключи. Ещё попробуй сменить батарейку. Тоже помогает часто.

Анастасия Прозорова

пробовала((

Роман Васильев

Буду думать.

Анастасия Прозорова

а может такое быть, что проц не поддерживается матерью, хотя соккет один и тот же?

Роман Васильев

Говорят такое возможно когда материнка старой модели. Еще был случай похожий на твой, картридер откинули от мамки и все заработало.

Zлата Vасильева

обьявления в газетах местных гляньте

Zлата Vасильева

почему там на заказ при клиенте всё делают .

Анастасия Прозорова

у меня комплектующие есть, я сама собирала, но не работает, собираю не в первый раз, но в первый раз такое

Zлата Vасильева

ну наверно там и со своих тоже делают . а лучше не мучится и купить новый ноут . они недорогие щас есть

Анастасия Прозорова

я уже комплектующих на сумму нового компа купила(

Zлата Vасильева

дороже наверно выйдет . да и системники это уже как вчерашний день

Табуретыч

Проще и дешевле купить уже собранный.

Al
Albreht

Сами попробуйте. Не так это и сложно

Анастасия Прозорова

собрала, запускается и глохнет

Михаил Головня

где угодно,ткните пальцем в небо))

Михаил Головня

приезжайте)

Анастасия Прозорова

обязательно!!!

Михаил Головня

жду с нетерпением)

Илья Бедрин, Челябинск

По объявлению на любой остановке.

Владимир Андрусив

это не модно.Любой пацан сможет

Владимир Андрусив

прорвало.простите.Не все москвичи столь корректны и воспитаны как Вы

Анастасия Прозорова

вы ничего вообще не знаете про москвичей

Владимир Андрусив

ошибаетесь.Я немного(4 года работал в 4 управлении) кремлевка по вашему.Много хороших людей знал

Анастасия Прозорова

не ошибаюсь, коренных москвичей очень мало осталось

Владимир Андрусив

до 1985 года были.Почему то у меня большенство знакомой професуры были евреии.Но москвичи коренные(4-5 поколений)

Вячеслав Денисов

Любой первоклассник соберет....

Альберт Хасанов

ДАТЬ ТЕЛ? ИЛИ СОБРАТЬ ДРУГОЕ ?

Анастасия Прозорова

ну так я ж не в уфе

Альберт Хасанов

МТС ПО СТРАНЕ

Анастасия Прозорова

у меня билайн)

Альберт Хасанов

ЗНАЧИТ БИЛАЙН , С НАСТУПАЮЩИМ !

Анастасия Прозорова

спасибо! тебя тоже!

Олег .........

по объявлению в своем городе

Анастасия Прозорова

спасибо

Олег .........

а иначе ни где)) пожалуйста

Олег Сухой

вы его с калашом попутали?)))

Олег Сухой

у него сверху стоит куллер?

Анастасия Прозорова

ну да, он начинает крутится и замирает

Олег Сухой

ну срабатывает защита, а точно все контакты до конца проверьте ещё раз.

Анастасия Прозорова

спасибо, попробую

Олег Сухой

угу

Игорь Андриянов

Я сам собираю любое "железо"

Анастасия Прозорова

а где вы?

Игорь Андриянов

Минск

Анастасия Прозорова

Москва, с наступающим Вас))))

Игорь Андриянов

Ой, спасибо, и Вас!!! Только позавчера приехал от вас, день гостил в Радищево, два дня на Новоясеневском у подруги детства, затем посетил Серпухов по делам, пригнал машину другу, вот, сейчас дома!!!

Сергей

Самому разобраться можно.

Анастасия Прозорова

в моем случае возникли проблемы

Сергей

Сочувствую.

Анастасия Прозорова

я сама себе сочувствую(((

Илья Щербинин

А разве при магазине нету?

Василий Ларин

Могу собрать компьютер!!!

Анастасия Прозорова

не, она запускается на 5 секунд

Василий Ларин

Значит с материнкой что то не то!Я говорю к ребятишкам обратитесь простым,они сразу разберутся!

Анастасия Прозорова

не, я думаю, в проце проблемы, вот и ищу толковых

Василий Ларин

Понятно!Ну я ни чем помочь не могу!Извините меня!

Анастасия Прозорова

извиняю)

Игорь

Здесь. Но толку от этого?

Анастасия Прозорова

действительно

Алексей Попович

ао владике подскажу

Василий Комышний

Смотря куда ехать)

Василий Комышний

Оу, Бушер далековато)