Лариса... ...

Откуда берутся зануды??

Ответы
aa
adidas adidas

-Але?Але? Вы позвонили в психушку вы что псих?... - Я хочу заказать вызов дурдом машины -А? Если вы хотите заказать дурдом машину ... -Да я очень хочу хочу заказать дурдом машину... -Есливы пипeц хотите... -Да я очень хочу!!! - Ну тогда жми ноль идиот... - Ааам...(клик)... -Вы зов дурдом машины надом у вас там что психи и пумпа? -Эммм тут один чмырь... сошел с ума его не помешало бы забрать и вколоть пару галопередов в пупко... - Нажмите кнопку один... -Зачем ? Я уже нажимал... -Жми кнопку мрacь... Аам... (клик)... - О боже идиот между восьмеркой и единицой разницу чуешь?- У меня пять по арифметике ... ты бы попробовал сам в этих перчатках эмм... ( клик клик клик)... - Ладно... считайте что вы вызвали дурку.... а что у вас там жесткий псих? Нам стоит опоздать на час или два? - Если вы опоздаете... это будет жесть весь мир погибнет... -Нас не волнует мы дурка... - Слушай ты ... дурка... у этого психа татуировка в виде шоколадной бабочки на жoпе ... приедете сможете рассмотреть... -Ох тыж нифигасибе мы уже выезжаем ... виу виу виу виу....

Вася

давайте разбираться. Вот есть Петечка и Вовочка. Петечка очень предусмотрителен и не хочет чтобы его друзья попадали в дурные ситуации, поэтому всегда повторяет, не делайте то, не делайте это. Его никто не слушает и всему ему говорят "заткнись Петя, иначе мы выдернем тебе ноги и вставим в жопу", но Петечка не унимается и тем самым получает пожизненный статус зануды. Вовочке напротив на всех насрать, он всегда придумает веселые ситуации и предлагает своим друзьям в них поучавствовать, потом друзьям отрывает руки и ноги, их избивают, помещают в обезъянник, но в целом все довольны, и главное что Вовочка никогда не нудит. Вот один из вариантов откуда берутся зануды

Вредина Я

познавательно...)))

Вася

обычно никому не охота разбираться почему зануда стал занудой, все просто его сторонятся. Мой совет занудом, забейте немног хер на других людей, все равно они не очень нуждаются в вашей заботе

Вредина Я

😄во хватанул)))))))))

Вася

хех

Вредина Я

ага))))))))))0

Антон Швыркунов

Увы ответа не знаю.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Лена

Вступила в группу. Порекомендовала внучке своей. Но она уже спит, завтра вступит и заведет питомца

Николай Голубцов

Что значит берутся, почему вы так ставите вопрос, вы их не любите ? И почему зануды, может просто люди любят чтобы всё было точно и правильно. разве это плохо ? Чтобы быть уверенным в чем-либо надо всё уточнить. Вот вы почему такой вопрос задали ? Вас кто-то обидел ? Вам кто-то не нравится ? Или вы просто интересуетесь в теоретическом плане. И сможете ли вы поверить мне если я попытаюсь ответить на ваш вопрос, ведь вы меня совсем не знаете. Вот и надо всё уточнить. Раз вы задали вопрос, значит я должен ответить максимально эффективно.

Лена

Зануда- это нудный, навязчивый, надоедливый человек. Общение с ним неприятное. И хочется прекратить назойливое общение, но это сделать трудно. Он не чувствует, что неприятен собеседнику и продолжает говорить "одно да потому", переходя на личность собеседника.

Николай Голубцов

так мы с вами оба зануды ! )))) Я вам написал в стиле зануды и вы мне так же ответили. Родственные души ! ))) давайте переходить на личности.

Лена

Я вам ответила, потому что сразу поняла зачем это пишите . Всего доброго

Николай Голубцов

Звучит как оскорбление )))))

Сергей

Зануды разные бывают...
Одни брюзжаньем напрягают,
Всегда и вечно не довольны
Скажу решительно-глагольно...
Но не о них сейчас беседа,
Им позже сложат гимн поэты...

Другие много обещают,
Но никогда не исполняют.
На пузырьки они похожи:
Пообещал...и сдулся тоже.
Красиво говорят,не скрою
Сладкоголосые "герои"...

Не знают третьи наперёд,
С какой ноги идти... и вот:
Банально с правой, с левой скучно,
Живут с обломом неразлучны...
И как они не задаются,
На месте так и остаются...

Вредина Я

о как)))

Li Si Cin

Зануды разные бывают... Одни брюзжаньем напрягают, Всегда и вечно не довольны Скажу решительно-глагольно... Но не о них сейчас беседа, Им позже сложат гимн поэты... Другие много обещают, Но никогда не исполняют. На пузырьки они похожи: Пообещал...и сдулся тоже. Красиво говорят,не скрою Сладкоголосые "герои"... Не знают третьи наперёд, С какой ноги идти... и вот: Банально с правой, с левой скучно, Живут с обломом неразлучны... И как они не задаются, На месте так и остаются...

Вредина Я

при мне не пьет

Li Si Cin

ТАК КТО НЕ ПЬЁТ , МУЖ ИЛИ ДОМОВОЙ ? ТЕ КОТОРЫХ МЫ НЕ ВИДИМ ЖИВУТ В ДРУГОМ , НЕ ПОНЯТНОМ НАМ МИРЕ , А ВОДОЧКУ ПОЛЮБЛЯЮТ.

Вредина Я

оба не пьют...))))вы я вижу придуряетесь..а я тут сказки рассказываю))))))))))))

Li Si Cin

ПОЧЕМУ ,Я ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО ,А КОЛЬ НЕ ВЕРИТЕ ......

Вредина Я

ну те же в параллельном мире живут..я часто туда заглядываю

Наталья

может быть это щепетильные люди? может старательные? или правдолюбивые? они, наверное, мнительные и к любому пустяку подходят очень серьезно, долго думают, решают каждый вопрос обстоятельно да так точно отвечают на вопросы, что это на фиг никому не нужно. носятся с мелочами и ко всем с ними пристают. пытаются не упустить ни одной детали. им все кажется важным и значимым. наверное, их так воспитали))))))))

Наталья

отличное определение

Александрович

ну воооооот ..это занудствооооо..

Наталья

)))

Petru A Mea

сидит яйцеклетка, а к ней - сперматозоиды. и тут один поворачивается и давай какую-то ахинею нести, минут этак на сорок, те в ужасе и разбегаются... сперматозоид прямиком направляется к сврей цели, гиалуронидазой растворяет оболочку яйцеклетки, внедряется. Проходит где-то девять месяцев. Потом начинаются спастические сокращения миометрия...-вот приблизительно так и появляются зануды

Лена

Вы хотите сказать, что все люди - зануды?

Petru A Mea

нет. я показал, ОТКУДА берутся зануды

Лена

Это неполный цикл. Ну, будем считать, что часть нам уже понятна.

Petru A Mea

а полный?

Лена

Будем выяснять, наверное, кто то знает

Акежан Бирлик

Занудство - это черта характера. Вывод: зануды берутся оттуда, откуда и все остальные. В природе должно быть разнообразие. Я не люблю зануд, но по-моему живется им не легко. Чтобы сильно не раздражаться, представьте, что Вас сверху накрывает прозрачный тонкий купол и защищает от плохой энергетики зануд и прочих тяжело-характерный личностей. Терпения нам всем!

Вредина Я

спасибо, Акежан)))

Акежан Бирлик

НЕЗАЧТО

Не Такой Как Все

а почему вы так говорите? зануда на меня не похожий,я не зануда,вот если бы зануда говорил говорил говорил говорил.....то он просто любит поговорить,а зануда он говорит говорит говорит говорит......и все равно говорит! ну он же говорит что бы его слушали.......ну как можно..... обидеть человека за занудство я не понимаю,я им говорю говорю говорю говорю.....

Лена

Да все правильно...оно не то чтобы дескать и не так чтобы либо, что касательно-относительно оно и надо бы, да ладно уж... А вот случи ь что, тогда то как?

Не Такой Как Все

аахахах вы молодец)) поняли мою шутку,так сказать))))) с наступающим вас)) 😉 🌹

Лена

С Новым годом!

Не Такой Как Все

и вас с новым годом Леня))

Not Found

Занудами чаще называют тех людей, чьи интересы не совпадают с тем, кто его так называет. И иногда это просто люди с некоторым жизненным опытом, которые знают, что всё, что будет сказано, обязательно будет неправильно понято, и потому стараются максимально избежать разночтений, что, как я уже писал, обусловлено их жизненным опытом.

вадим марук

из ниоткуда. во первых их как таковых нету во вторых у человека разный характер вкусы предпочтения поэтому если вам не интересен человек то вы его будете считать скучным занудой а другие наоборот. поэтому не удивляйтесь если и вас кто то тоже считает занудой так как с точчки психологии мы все будем для кого то занудами)

Вредина Я

верно)))

Светлана Балдина

Зануды берутся от туда, от куда и все остальные люди. 😉
Это первое. Занудство с их превозношением и надменностью - есть такой же грех как и раздражительность.
Лечится все это только исповедью и причастием. А бороться - дело кажется безнадежным. Разве что помолится можем за них, чтобы Бог их исцелил и нас....

Ива Данилюк

Поначалу это простые люди, каторым чего-то не хватает в жизни и они начинают зацикливатся на чем-то. Как по мне, это люди каторые пытаясь найти ответ на какой-то вопрос, забывают о развлечениях, и каторые не придадут своим преоритетам. Вобщем, я считаю что это люди, которые забывают про собственные эмоции.

Вредина Я

спасибо, Ивачка, за содержательный ответ)))

Ива Данилюк

Я просто ответила, на тот вопрос каторый вас интересовал.

Вредина Я

спасибо!!!

Владимир Пикалов

Берутся откуда и все. Все разные. Но про зануду обычно говорят в пренебрежительном тоне. Я про себя знаю, что я - зануда. И мы с женой живем больше 30 лет в Любви и Страсти, полной жизнью и множеством интересов. А еще однажды в журнале "Здоровье" я прочитал (к своему удовольствию), что зануды - лучшие мужья.

Вредина Я

:Dно такие пративные...

Владимир Пикалов

Вы меня считаете противным.

Вредина Я

я вас не пробовала, чтобы считать таким или не таким...)))

Владимир Пикалов

Тогда будьте "гибкой", не рубите каждого из всех сплеча. Желаю счастья

Вредина Я

:Dзакон подлости..только я начинаю быть мягкой и пушистой..обязательно нагадит в душу...а вот когда становлюсь ежиком, то сразу не руби с плеча...

Владимир Пикалов

Мне не знакома Ваша ситуация - Вы описали переход из крайности в крайность, но если рядом с Вами подлость или эгоизм, то зачем Вам они, измените положение, не тратьте свое время

Вредина Я

))))

Виктор Шаламов

Любого человека можно назвать занудой. Это не "зануды откуда берутся", это наоборот, желающие кого либо унизить называют его занудой. Очень удобно. так как не проверяется. Вот скажите, по-вашему, учитель в школе или лектор в институте зануда? Ведь они часами говорят на одну и ту же тему.

Лена

Начну с того, что работаю в вузе 34 года, из них 12 лет зав кафедрой. Зануда - это надоедливый человек, вызывающий тоску и раздражение. От слова "нудить". Если учитель вызывает раздражение у всей аудитории, то он точно не на своем месте, его нельзя назвать профессионалом. Если раздражаются несколько человек в аудитории, то просто им нечего делать в аудитории, не следует учиться. Но эта ситуация напрямую к занудство отношения не имеет. Зануда, как правило, специально провоцирует собеседника, споря без всякого повода об очевидных вещах. Здесь в спрашке таких много.

Виктор Шаламов

Судя по вашим словам, занудой можно назвать любого, кто отстаивает свою точку зрения. К тому же нет ничего более непонятного, чем "очевидные вещи". Любое научное открытие появляется там, где люди начинают сомневаться в очевидном. Вам это должно быть известно.

Июнька

а вы уверенны, что они берутся? вовсе не берутся они ни от куда...почему им сразу браться то надо,..ишь как сразу- раз и взяться...браться занудам тоже из-за занудства надо отуда-то..а то сразу...и берись... больно быстро это .....))ахахаха

Вредина Я

и чем это вы богаты?

Июнька

только позитивом..)

Вредина Я

:Dверно..его у вас хоть отбавляй))) 😉

Июнька

да тоже не всегда... раз-на раз...день-на день..

Вредина Я

:Dверю..

Людмила

Знаете, как-то прочитала чудное толкование этого слова: "Зануда - это человек, который на вопрос, как дела, действительно начинает рассказывать, как у него дела". Не знаю, откуда берутся, скорее от собственной неполноценности

Вредина Я

возможно...спасибо)))

Людмила

🙂

Геннадий Захарченко

Самых известных определений зануд вообще-то два. Первое: зануда это человек, который на вопрос «как дела?» начинает рассказывать, как у него дела. И второе: тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь...

Носок В Варенье.

это эго.....ваше любимое я...все от туда....все войны и несчастья на земле от этого дружка.....печально одно что человек думает что он эго ....не знает кто он себя потерял в себе....раб думает что он хозяин.....

Лена

Коль, ты философ!

Носок В Варенье.

нет не философ.....говорю то что знаю.....отличие между вами и мной в том что я знаю кто я а вы нет... вы не знаете кто вы и что движет вашим телом и если бы не было вас в теле это был бы кусок мяса и не более зомби....не сужу вас .....это факт....ум закрывает вам все....и вы думаете что вы ум и тело...это все ваше и в вас но это не вы.....не поймете меня пока сами не найдете и не переживете....все ищут истину во вне но не в себе.....борьба идет за каждого и внутри каждого ....придет время когда скажете да была не права но поздно нет обратной дороги....вы можете прожить тысячу жизней и не осознать а может хватить и минуты....кто я ?этот вопрос мучил философов всех времен и народов .. так и умирали не осознав ....а вы говорите что я философ....