Елена Кашкавал

совместимость женщины собаки-стрельца и мужчины лошади-льва?

Сайами Накамура

нет, ну конечно могут там быть всякие нюансы.. . и внутренние противоречия там всякие у каждого из вас.. . или типа планета какая не тем боком встала.... но по озвученным данным - лучшего взаимопонимания вам и не найти.. .
хотя с эмоциями будьте по аккуратнее... и домоводство изучайте прилежнее - муж к этому весьма чувствителен будет...

Светлана Дейлова

.Если Лев как лошать будет пахать . То. верность собаки будет жена соблюдать..

Михаил Московченко

Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в последнее время, в связи с
переходом в эпоху Водолея, дает массу ошибок, при расчетах.

Чёрный Обелиск

стрельцы совместимы со львами, а лошади с собаками. так что поздравляю вас!