Vi
Vika

Ваша самая любимая известная личность (художник/поэт/певец/музыкант/актер), который хоть как-то изменил вашу жизнь? И как?

Ответы
Сергей Маркарянц

Как не странно, преподаватель физики ВУЗа где я учился.... разрешал перебивать его лекцию непонятными вопросами.... при этом, он обрывал объяснение на полуслове (не закончив предложение), поворачивался к студенту, внимательно выслушивал его путанный вопрос... потом следовала фраза "Вероятно, Вы имели ввиду...." и далее следовал чётко сформулированный вопрос и ответ на него... далее преподаватель продолжал лекцию.... с продолжения оборванного предложения, совершенно не потеряв мысль изложения!!! Как это ему удавалось? Эти моменты сильно повлияли на мой профессионализм в работе. Прошло много времени.... руководство компании и коллеги по работе, при составлении писем сложного содержания (на любые темы) обращаются только ко мне....

Mister Farid

ну, если только родители. они совершенно неизвестные личности, но мне зато хорошо известны. одними руками и оперировали в палатах, и этими же руками потом весь день по дому шуршали, готовили еду, прибирались, ухаживали, когда болел. как они изменили мою жизнь? я думаю, что именно по опыту родителей я не гнушаюсь никакого труда, много профессий сменил ))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть будет Ким Хичоль.
Это сложно объяснить. Коротко: благодаря ему в обществе я не строю из себя непонятно кого в угоду людям, как это могло бы быть после школы, а остаюсь собой и могу отстаивать свои мысли и убеждения.

Константин Хомицкий

Культурист,Стив Ривс,играл Геракла в фильме "Подвиги Геракла."Фильм 50ых годов,когда культуристы смотрелись действительно красиво.И я просто "заболел"этим,с тех пор и занимаюсь,но не фанатично,просто форму держу.

Александр Цырульников

Любимых личностей нет! Они такие же люди, как и мы все смертные! А многие, даже хуже нас! Просто скрываются под масками актёров, художников и певцов. И с какого хрена, они должны менять мою жизнь?

Юрий Чубаев

Певцы и просто ЗВЕЗДЫ - Моргенштерн(может ошибся в написании),, Бузова, Киркоров с Басковым, в корне изменили мою жизнь : я понял - сколько дерьма плавает на поверхности нашей толерантности.

Соня

Андрей Кузьменко, несмотря что его нет, его песни , фразы, .. их невозможно забыть, благодаря их честности глубине и доброте...

Тёмный Фэд

Привет Привет))

Ира Бутенко

Ну, не изменил, а привнес радость, восторг: Плисецкая, Мацуев, Айвазовский, Розенбаум, Цискаридзе и др

Андрей Буфетчиков

Изменить свою жизнь человек может только сам, а творческими личностями я как-то не заморачиваюсь.

Александр Шляхтун

Чайковский! Мне начала нравиться классическая музыка и игра на фортепиано

Уральская Рябинушка

П.Чайковский, композитор. Начинала своё обучение с его "Детского альбома"

Валерий Воронов

Нет таких , но с удовольствием слушаю Юлию Соломонову из Владивостока..

Владимир Горшелев

Всех этих личностей много,но я этим не заморачиваюсь.🌹😉

Александр Володин

глупости всё это, за тебя никто не проживёт твою жизнь....

Николай Костров

Гр - Beatls. Пацаном услышал, и затянуло в мир Музыки.

Михаил Румянцев

Ни кто/ни как. А должны были? Каким образом?

Vi
Vika

На некоторых кумир может повлиять

Михаил Румянцев

Не на меня. Да и кумиров-то не было.

Руслан Хазабутдинов

Ален Карр,Юрий Никитин,Паоло Каэльо

Александр Тодирка

Таких к сажеленью нет

Евгений

Группа финская Insomnium.

Граф

Это мои родители....