Shadow

Для вас поезда - романтика?? Вокзалы с их специфическим
запахом на перроне - романтика??) Перестук колёс как тихий марш какого нибудь Вагнера - романтика??
Плацкартный вагон - романтика?)

Как давно последний (крайний раз) .... эээ.... посещали поезд и жили в нем на период путешествия?)

Ответы
Ан
Анна

В далёком 2008 году последний раз ездила на поезде. Далее самолёты. Плацкартный вагон это ещё та романтика ))))

Азиза Забирова

Обожаю поезда. Неделю тому назад приехала из Сочи.

Мария Рябцева

не жила, просто ехала 7 января

Иринка Осенняя

Очень давно.... лет 30 назад.

Тамара Коваль

люблю ездить на поездах.

Кsюnя (Оксана)

Прошлой зимой

Александр Жук Эстония Таллин

говорить надо ПОСЛЕДНИЙ РАЗ и никаких крайних