Епифания

Рашизм - это фашизм без идеологии. Мы лучше всех и все нам должны?

Ответы
Александр Давыгора

Рашизм - это изобретение "западных" радикалов для оправдания собственной тупости, подлости и русофобии. Рашизм - болезнь, присущая выходцам из России, живущим за её пределами. И их приверженцам...

Александр Давыгора

Нужна! Но ТАМ её нет - ни красивой жизни, ни демократии... Там нужно пахать как лошадь, чтобы сводить концы с концами, или жить на бабушкино наследство... И демократия на всём Западе только одна - американская, но Америке наплевать на всех остальных - лишь бы соблюдались ЕЁ интересы... А достойно жить можно и в России - тихо, скромно, в спокойствии и радости... Вот только запад не может этого стерпеть - поперёк горла ему российское спокойствие... Но народ в России терпеливый, степенный - лишний раз суетиться не станет. Один раз возьмётся и вычистит все "Авгиевы конюшни". Я - верю в русский, точнее - российский народ. А значит - и в Вас я верю!

Епифания

А в России пахать не надо? Только грабить других?

Александр Давыгора

В России - проще. В России - "суровость законов смягчается необязательностью их исполнения"(Салтыков-Щедрин). Пока!... А грабить или жить честно - это Ваш выбор.

Епифания

В России честно нельзя

Александр Давыгора

Честно - можно. Но это - не всегда "законно" и для этого нужно честь иметь... И над законами нужно работать и работать!.. Честно!

Владимир Литвин

Почему же без идеологии? В России ж постоянно надо кого то бить, чтобы россию спасти. Раньше орали бей жидов, теперь хохлов. Так себе идеология, конечно, но она есть. Без войны нет россии.

Кот В Сапогах

Нет такого термина - рашизм, а вот фашизм есть. В настоящее время его можно наблюдать в украинских приветствиях, визгах, эмблемах, поведении...

–1
Епифания

Фашизм в России

Кот В Сапогах

В России по определению не может быть фашизма, а вот в Украине им хоть обмазывайся...

–1
Епифания

А вы хоть знаете, что такое фашизм? Умишка хватает?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Котик, в википедии даже статья о вас, рашистах, есть. Вы хуже фашистов.
А их в Украине нет - мне с центра принятия решений виднее.

Кот В Сапогах

Чтобы вас троллить - достаточно))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Троллилка не выросла, чмонька.

Yury Kozhevatov

Не говорите,все своровали,все разрушили,давай изобретем якобы идеологию...Сверкающая пустота...Страшно и безысходно

Епифания

Зияющие высоты

Yury Kozhevatov

Да...отрицательные

Ев
Евгений

Вот реально, то есть Бандера - герой? и Русский язык на Украине = был навязан?

Епифания

Украинский язык в Украине был запрещён

Ев
Евгений

я был в Харькове - в СССР - чего ты мне лепишь??? в грстиннице смотрел сказку споеошей на украинскрм!!!!! мне не пизди!!!!!!!!!!

Епифания

До 1917 года

Ев
Евгений

1985 году я проехал Украину

Ни
Николай

Фашизм это военная диктатура. А рашизм это российская военная диктатура.

Епифания

Фашизм - совсем другое

Ни
Николай

В этих дебрях терминологий можно так запутаться...
Не придирайтесь особо к определениям.
Что же тогда это - совсем другое
И чем же не военный и почему не диктатура. где неправда?

Епифания

Я по Декарту. Надо договорится о смысле слов

Мишка Квакин

Ой. етит, твою налево, Епифания, упала..... И ударилась головкой

Vl
Vladimir

Должны те кто на нашем горбу в рай ехать собирался

Епифания

А кто это?

Vl
Vladimir

Они знают

Епифания

Трепло!

Vl
Vladimir

Конечно жизнь покажет 😉

Валера Жуков

детско-наивное противодействие чужой экспансии

Евгений Лурье

да просто что хочу то и ворочу

Евгений Лурье

это и есть суть фашизма

Епифания

Фашизм - это падение

Евгений Лурье

да, но это беспредел власти

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️🤣

Алексей Из Мира Сего

бред