Иришка

Родители и я хотим в Турцию, но сестра (18 лет) не хочет чтоб родители тратили на билет для неё столько денег.

Татьяна Лабутина

ну так пусть не едет

Аскольд Смачный

хочет одна потусить без вас видно дома

Ал
Александра

Вы в своей семье не можете разобраться, от нас что хотите? Чтоб переубедили сестру? Тогда сестру в студию!

На
Наташа

Да действительно зачем сестре Турция с родителями .наверное решила в следующий раз без родителей туда сгонять

Фил Тоукач

Да оставьте ее дома) и наслаждайтесь отдыхом...

Наталья Васильева

Ну и правильно! ) Может, ей в Европу хочется или по России поездить? Ну, и езжайте без неё, в чём проблема???

Alex Fil

Просто она хочет устроить вписку с оргией у себя дома пока никого не будет.

Ан
Антон

а вопрос, собственно, в чем заключается?